• Главная
  • Новости
  • Чайник коллекции Erste от Röndell – безупречный стиль и удобство использования!

Чайник коллекции Erste от Röndell – безупречный стиль и удобство использования!

Чайник коллекции Erste от Röndell  – безупречный стиль и удобство использования!

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Коллекция стальной посуды Erste - посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству. Бренд Röndell расширяет стильную коллекцию наплитной посуды Erste и представляет своим почитателям уникальный чайник из высококачественной стали RDS - 368. Стильный дизайн чайника впишется в интерьер любой кухни, а принцип коллекционности позволит сформировать индивидуальный образ вашего дома.

Основным преимуществом данной модели является его эксклюзивный дизайн и эргономичность, которые не оставят равнодушными любителей функциональных предметов в кухонном интерьере. Благодаря уникальной форме ручки, повторяющей форму ковша, наливать воду из чайника невероятно легко и удобно. Особая система открывания свистка также выгодно отличает данную модель: кнопка открывания «влита» в ручку, что позволяет чайнику выглядеть аккуратно и эстетично, а Вам - не прилагать усилий при использовании. В модели предусмотрен прокрашенный нейлон ручки и свистка: даже если произошел скол на этих участках, внешний вид чайника сохранится благодаря наличию бордовой основы.

Корпус чайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали - это один из самых экологичных материалов, который позволит сохранить все полезные свойства воды, а горячему напитку придать особый вкус. Благодаря специальному капсулированному дну тепло в чайнике распределяется равномерно, позволяя воде быстро нагреваться и оставаться горячей в течение длительного времени.

Чайник выполнен в классической форме, идеально сочетая глянцевую и сатинированную поверхности: это дает возможность превратить его в любимый аксессуар на любой кухне. Благодаря бордовым ручкам и свистку чайник гармонично впишется в коллекцию Erste. Объем чайника 3 л позволяет напоить любимыми горячими напитками сразу всю семью или большую компанию гостей. И еще одно преимущество чайника Erste - он подходит ко всем видам плит.

Коллекция Erste - Новая плоскость кулинарного воображения!

  • 19 января 2015, 12:57
  • 3383

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru