• Главная
  • Статьи
  • Шоу «Ледниковый период Live!» - великолепный подарок к новогодним праздникам!

Шоу «Ледниковый период Live!» - великолепный подарок к новогодним праздникам!

Шоу «Ледниковый период Live!» - великолепный подарок к новогодним праздникам!

Не знаете, куда пойти в один из новогодних выходных? Неужели Вы ещё не слышали про грандиозное шоу, которое приехало в Москву после оглушительного успеха в 30-ти странах мира? Шоу «Ледниковый период Live!» - это 10 дней небывалого праздника, где есть всё: фигурное катание, цирковые и каскадёрские трюки, голливудская 3D-анимация, пиротехника, роскошные декорации, а самое главное - продолжение полюбившейся всем истории мамонтов и их друзей! А сколько в этой истории неповторимого юмора, сколько доброты и оригинальности! Можно сказать без лишней скромности: дикий восторг обеспечен и детям, и взрослым!

В создании шоу приняли участие два «гиганта» кинематографа и театра: «Двадцатый Век Фокс» и «Стейдж Энтертейнмент». Всего 10 дней - с 27 декабря по 11 января - Вы можете стать очевидцем невиданного ранее действа! Гигантские мамонты высотой 4 метра, 40 артистов, сменяющие около 300 превосходных костюмов различных персонажей постановки. Среди них: доисторические орлы, взмывающие в небо, белые медведи, уютно чувствующие себя в ледниковом периоде, лисы и т. д.

Отдельно следует сказать о музыке и озвучке. Всё шоу переведено на русский язык. Над переводом песен работал российский поэт и актер Алексей Иващенко, над озвучкой - звёзды российской эстрады и кино. Постановщики не сомневаются: арена-шоу подарит Вам и Вашим детям потрясающие эмоции!

Пару слов о сюжете. Итак, мамонты и их друзья отправляются на поиски нового пастбища. Впереди их ждут захватывающие приключения, ведь они попадают на запретные земли. Отряд доисторических птиц нацелился на эти земли и ни в коем случае не хочет терпеть каких бы то ни было соседей. Главным героям предстоит доказать своё бесстрашие, пройти через ледяные туннели и Зачарованный Сад, сразиться с птицами и спасти похищенного мамонтёнка! Да, это не только яркие приключения и драйв. Это поучительная и красивая история о верности семье, истинной дружбе и любви.

Продолжительность каждого шоу: 2 акта по 50 минут + антракт. Место встречи - Олимпийский пр., 16. О подробностях можете узнать на официальном сайте шоу http://www.stage-musical.ru/ Там же можно приобрести билеты. Не пожалейте время для себя и семьи! Желаем Вам отлично провести время! Пусть Новый год начнётся с чуда, которое будет сопутствовать Вам на протяжении всего будущего года!

  • 29 декабря 2014, 17:01
  • 4705

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru