• Главная
  • Статьи
  • Восточная сказка в ледяном арена-шоу «Алладин и Повелитель огня»!

Восточная сказка в ледяном арена-шоу «Алладин и Повелитель огня»!

Восточная сказка в ледяном арена-шоу «Алладин и Повелитель огня»!

И снова театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» удивляет нас новогодними подарками! Лёд и пламень на одной сцене. Противоборствующие стихии и восточная сказка, красивый сюжет и потрясающая постановка - всё это в новом ледовом арена-шоу «Алладин и Повелитель огня»! Ещё никогда Дворец Спорта «Лужники» не представал перед нами в виде Дворца восточного Султана. И не надейтесь, что детская сказка оставит Вас равнодушным! Все взрослые - дети в душе, а потому приходите сами и приводите своих детей. Сказка пробудет в гостях с 20 декабря по 11 января. Пусть Новый год начнётся с настоящего праздника огня!

Что Вы увидите? Шоу, разработанное российским театром огня, отвечающее всем традициям файер-шоу. Готовы поспорить, что такого Вы ещё не видели! Есть все основания полагать, что с представления Вы уйдёте в абсолютном восторге! Цирковые артисты и мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, входящие в состав труппы, ещё раз докажут Вам, что нет пределов человеческим возможностям.

Все действия происходят на фоне гигантского LED-экрана, площадью почти 300 квадратных метров! Яркие виртуальные декорации, будут переносить Вас из роскошного дворца Султана то на рыночную площадь, то в сады принцессы, то в воздух, где с высоты птичьего полёта Вы увидите разные страны мира и их красоты. Для данного шоу в мастерских Мариинского театра было сшито более 200 костюмов! Декорации поражают своей грандиозностью.

И, кстати, история любви Аладдина и восточной принцессы теперь зазвучит по-новому. Принцесса попадёт в руки злобного визиря - Повелителя огня. Алладин будет снова сражаться за свою любовь! А затем будет путешествовать во времени со своей любимой и другом Джинном. Ковёр-самолёт откроет им тайны других городов, покажет их красоту и роскошь. Но красивее всего будет, конечно же, арабская ночь, полная таинственности и романтики!

Главных героев озвучили Антон Макарский и певица Жасмин. Десятки известных специалистов из разных стран мира приняли участие в постановке. Оно просто не может Вас не покорить!

Новый год совсем скоро, почему бы не подарить себе и близким настоящую восточную сказку? Тем более, что все предыдущие постановки театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» имели оглушительный успех!

Только в период с 20 декабря по 11 января. Только по адресу: ДС «Лужники», Лужнецкая наб., 24. Только для Вас. И пусть в новом году Вас ожидают только приятные, по-настоящему, волшебные подарки!

  • 26 декабря 2014, 17:48
  • 5546

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru