Accademia del Gusto - островок Италии в Москве!

Accademia del Gusto - островок Италии в Москве!

Когда мы слышим «итальянская кухня», на ум приходят: пицца, паста и сыр Пармезан. Для итальянцев, как и для нас ужин за столом - это не просто еда, это общение с родными и близкими. Поэтому обеды проходят долго, интересно и живо. Этой традиции придерживается Академия Высокой Итальянской Кухни Accademia del Gusto!

Истинно итальянские блюда никогда не готовят наспех и не едят второпях. Они приправлены сладкой негой dolce far niente. В них смешаны солёные брызги Адриатики, ароматы альпийских трав, зной раскалённой Сардинии, венецианское лукавство, сицилийское упрямство и романтика Флоренции.

Если ваше чадо, вы или ваши друзья желаете научится делать любимую пиццу самостоятельно - запишитесь на мастер-класс в Accademia del Gusto, на котором детей и взрослых научат готовить пиццу и другие итальянские блюда! Accademia del Gusto предлагает не просто кулинарные мастер-классы, а тотальное погружение в процесс готовки. Посетив уроки, вы станете знатоком итальянской кухни. Занятия проводят итальянские шеф-повара лучших московских ресторанов. Вы сможете поучиться у них, получить удовольствие от общения, диплом с автографом шефа, а так же фото на память.

Курс евро вырос, а так хотелось уехать на зимние праздники в Италию? Не лишайте себя такого удовольствия. Accademia del Gusto - островок Италии в самом центре Москвы. Провести корпоратив в Accademia del Gusto - отличный способ провести Новый год с коллективом!

Если вы не знаете, что подарить своим близким, друзьям или сотрудникам, предлагаем Подарочный сертификат на мастер-классы признанных итальянских шеф-поваров лучших ресторанов Москвы - уникальная возможность живого общения с ними. Поверьте, Ваш подарок будет лучшим!

Посетив Accademia del Gusto, вы познаете традиции итальянской кухни, почувствуете её незабываемый колорит и экспрессию.

  • 17 декабря 2014, 13:33
  • 2363

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru