• Главная
  • Статьи
  • Кулинарный мастер-класс Артема Князева "Готовим в мультиварке"!

Кулинарный мастер-класс Артема Князева "Готовим в мультиварке"!

Кулинарный мастер-класс Артема Князева "Готовим в мультиварке"!

Приглашаем вас принять участие в увлекательном кулинарном мастер-классе по книге серии «Помощники на кухне» - «Мультиварка. Новогодний стол».

Профессиональный шеф-повар, постоянный ведущий мастер-классов на кухне «ХлебСоль», настоящий профессионал своего дела - Артем Князев, приготовит блюдо по рецепту из книги «Мультиварка. Новогодний стол», под обложкой которой собрана уникальная коллекция праздничных рецептов для любимого всеми кухонного гаджета. Артем поделится секретами своего мастерства, расскажет о своих любимых блюдах из книги и предложит всем желающим принять участие в дегустации получившегося лакомства.

Также вы сможете поучаствовать в подведении итогов конкурса по книгам с рецептами для мультиварок издательства «Эксмо», который проводился в ноябре, с замечательным главным призом от компании «Polaris» - мультиварки Polaris PMG 0523AD!

Ждем вас в магазине «Московский Дом Книги» на Новом Арбате, по адресу: ст.м. «Арбатская», ул. Новый Арбат, д. 8, рядом с Литературным кафе на 2 этаже.

Начало встречи в 12.00

Приходите! Будет очень вкусно!

  • 04 декабря 2014, 15:03
  • 2336

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru