Экспресс-конкурс по книгам серии "Кулинарные радости"!

Экспресс-конкурс по книгам серии "Кулинарные радости"!

Ну, вот Вы и попали в историю, Дорогие Кулинары!

Наконец-то Ваше кулинарное творчество стало известно и за пределами нашего сайта!

Теперь даже люди, далёкие от интернета, могут повторить Ваши рецепты и совершенствовать своё кулинарное мастерство. И у Вас действительно есть, чему поучиться! Ваши безусловные таланты, изобретательность, креативность, тонкое кулинарное чутьё и любовь к кулинарии, как к искусству, обязательно передадутся читателям! Мы благодарим всех авторов.

Каждая книга серии «Кулинарные радости» вобрала в себя 150 самых лучших рецептов, некогда предложенных Вами и проверенных в деле десятками тысяч постоянных посетителей сайта. В серию уже вошли 4 книги: «Быстрые ужины», «Праздничные блюда», «Новогодние рецепты» и «Быстрые рецепты праздничных салатов».

Книги серии уже в продаже, и Вы наверняка уже их приобрести. Всё-таки на кухне куда удобнее читать рецепт из книги, чем с экрана какого-либо электронного гаджета. Но серия на этом не заканчивается! Очень скоро из Ваших рецептов будут сформированы новые тематические книги рецептов.

Поэтому тех, чьи рецепты пока не вошли в серию книг, мы призываем продолжать творить, радовать себя и близких!

А если хотите стать одним из первых обладателей новой книги из серии «Кулинарные радости», то принимайте участие в нашем Экспресс-конкурсе!

В комментариях к этой статье оставьте отзыв или фото приготовленного по одной из книг серии блюда и получите приз - книгу от наших кулинаров «Домашние котлеты и другие блюда из фарша»!

Желаем удачи!

  • 14 ноября 2014, 16:10
  • 37301

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru