Academia del Gusto - Академия высокой итальянской кухни для всех!

Academia del Gusto - Академия высокой итальянской кухни для всех!

Знаете, в чём заключается успех любого дела? Верно, в хорошем образовании. Бывает так, что Вы читаете рецепты итальянской кухни от знаменитых шеф-поваров и думаете: «Вот бы и мне научиться так готовить...»? «Так» - это как в лучшем ресторане: профессионально, изысканно, красиво, и, конечно же, вкусно. Шеф-повара не зря достигли успеха и считаются мастерами своего дела. Они изучили кулинарию изнутри, полностью проникнувшись и национальным колоритом, и современными кулинарными тенденциями.

Научиться потрясающе готовить блюда итальянской кухни вполне возможно. Король поп-музыки Майкл Джексон когда-то сказал, что «лучшее в мире образование - смотреть на то, как работают мастера». Мы же предлагаем Вам не просто понаблюдать, как работают итальянские шеф-повара, но и поучаствовать в этом процессе! И это в самом центре Москвы!

Есть в Москве «островок Италии». Речь идёт об Академии Высокой Итальянской Кухни с красивым названием «Accademia del Gusto». «Accademia del Gusto» - это такое место, где каждый может научиться готовить блюда итальянской кухни под руководством именитых наставников. Мастер-классы проводят признанные, титулованные шеф-повара лучших итальянских ресторанов Москвы! Они делятся своими кулинарными секретами, показывая, как правильно лепить равиоли или месить тесто для итальянской пиццы, как готовить настоящее ризотто или лазанью.

«Accademia del Gusto» проводит множество интересных мероприятий:

  • дегустации вин;
  • мастер-классы;
  • «деловые» встречи: тимбилдинги, презентации и корпоративы;
  • дни рождения, другие частные вечеринки;
  • и даже детские праздники!

Побывав в академии, все посетители без исключения начинают любить высокую кулинарию. Сам процесс приготовления изысканных блюд, похожий на какое-то великое таинство, чрезвычайно интересен. Да и может ли быть иначе? «Accademia del Gusto» - это рай даже для искушённых поваров.

Почему ещё Вам стоит посетить Академию Высокой Итальянской Кухни?

  • Уютная, очень тёплая атмосфера - то, что нужно для позитивного общения! Рядом с Вами будут самые разные люди, гурманы, объединённые одной большой любовью к итальянской кухне. Интерьер студии очень уютный, поэтому и процесс приготовления пищи будет приятным и удобным.
  • Студия оснащена очень хорошим, высокотехнологичным оборудованием. Вы прямо-таки почувствуете себя шеф-поваром, ведь в Вашем распоряжении - столько возможностей!
  • И самое главное - Вы попробуете блюда итальянской кухни, в приготовлении которых приняли непосредственное участие, и отлично пообщаетесь в дружеском коллективе!

Академия научит Вас не только готовить блюда, но и правильно сервировать стол, уместно использовать правила европейского этикета и чувствовать себя представителем самого что ни на есть высшего общества.

Пройдя обучение Вы получите диплом с автографом шеф-повара и фото на память. И пусть после этого только скажет кто-то, что Вы ничего не понимаете в итальянской кухне!

  • 12 ноября 2014, 10:35
  • 3502

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru