Майонез Махеевъ - вкусно каждый день!

Майонез Махеевъ - вкусно каждый день!

Майонез - любимый соус миллионов людей. Сложно представить себе какой-нибудь праздник без майонеза. Взять хотя бы Новый год. Если бы не было майонеза, не было бы ни селёдки под шубой, ни оливье, ни закусок... Без майонеза еда никогда не могла бы быть такой вкусной и сытной. По сути, вся кулинария была бы несколько иной. Кто-то скажет: но ведь есть сметана... Да, есть. Но ничто не сможет заменить по своим вкусовым свойствам настоящий майонез. Остаётся сказать спасибо его создателю - повару герцога Решелье, создавшему новый соус в осаждённом британцами городе, в котором из еды остались только яйца да оливковое масло. Впрочем, это всего лишь одна из версий.

На тех, кто сегодня производит майонез, лежит большая ответственность, ведь крайне важно сохранить традиционную рецептуру и не испортить её добавками. Компания «Махеевъ» чтит традиции - и именно поэтому заслужила доброе имя среди покупателей. Майонез «Махеевъ» действительно очень популярен в России, является лидером продаж в своей категории, и тому есть множество причин.

Во-первых, высочайшее качество. Все майонезы этого производителя соответствуют стандартам качества, требованиям ГОСТа, производятся по уникальной рецептуре и без использования искусственных красителей и ГМО.

Во-вторых, широкий ассортимент. В продуктовой линии «Махеевъ» вы найдёте и лёгкий майонез, и оливковый, и традиционный провансаль, и майонез на основе перепелиных яиц - одним словом, соус к любому блюду и для любого случая.

И в-третьих, доступная цена. «Махеевъ» старается делать свой майонез доступным для всего населения России, не пренебрегая при этом качеством. Уникальная рецептура и большие возможности компании позволяют использовать только качественные ингредиенты, не повышая стоимость готового продукта. Так, в состав майонезов входит подсолнечное масло только класса «премиум».

Какие майонезы «Махеевъ» заслуживают Вашего внимания? Безусловно, все. Но обязательно попробуйте следующие виды:

1.«Провансаль» - очень вкусный майонез, с высокой жирностью и благородным вкусом.

2.«Провансаль с лимонным соком» - лидер продаж! Содержит лимонный сок и, как следствие, витамин С.

3.«Провансаль» по ГОСТу, без консервантов. Полезный, натуральный продукт с провитамином А. Хранится вдвое меньше остальных.

Вам решать - какой их этих майонезов вкуснее и к какому блюду он лучше подойдёт. Девиз «Махеевъ» - вкусно каждый день! Каждый майонез имеет свой неповторимый вкус. Какой-то вы будете использовать ежедневно, а какой-то - в особых случаях. Не за горами праздники, огни, новогодние посиделки и веселье! «Махеевъ» приглашает вас встретить Новый год вместе.

  • 06 ноября 2014, 15:22
  • 6529

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru