Кулинарный тайм-менеджмент с Мистраль!

Кулинарный тайм-менеджмент с Мистраль!

Жизнь современного человека - невероятно быстрая гонка с препятствиями. Чтобы не потерять скорость и не выбыть из соревнования, нужно быть максимально сконцентрированным, постоянно окружая себя хлопотами, делами, гаджетами и целой вереницей из соц.сетей, почтовых писем и звонков.

В этой гонке сложно взять тайм-аут, остановиться, чтобы собраться с мыслями. А ведь нужно ещё уделять время себе и семье. Порой часов в сутках не хватает даже на то, чтобы полноценно питаться. Вот и появляются в рационе предательски быстрые полуфабрикаты и фастфуд, от которых мало пользы, но много сэкономленного времени.

И всё же выискивать время для правильного питания можно! Для этого достаточно изучить такой полезный в наше время инструмент, как тайм-менеджмент! Умение правильно управлять своим временем - половина успеха в любом деле. Убрал несколько ненужных дел, распланировал всё по минутам, вот и появились «дополнительные часы» в сутках.

Что ещё поможет Вам правильно распоряжаться временем? Есть один секрет, как приготовить обед или ужин, не затрачивая на него лишнего времени.

Итак, компания «Мистраль» и сайт Koolinar.ru совместно проводят конкурс «Кулинарный тайм-менеджмент», который расскажет Вам, как правильно управлять временем и на чем можно сэкономить время, чтобы приготовить ужин не в ущерб другим делам! Весь секрет в крупах в пакетах для варки: они не требуют Вашего постоянного вмешательства в процесс приготовления, их не нужно постоянно помешивать и следить за тем, чтобы крупа не пригорела, и не нужно отмерять необходимое количество воды. Компания «Мистраль» позаботилась о том, чтобы у Вас оставалось время на себя и свою семью, и мы рады представить Вашему вниманию новую линию продукции.

Крупы в пакетах для варки - это целый ряд преимуществ:

  • Их не нужно перебирать и мыть, ведь они уже полностью приготовлены для варки;
  • Не нужно следить за соотношением воды и крупы. Сварить вкусную кашу сможет даже ребёнок;
  • Каша в пакетах для варки никогда не убежит и не пригорит;
  • Порция очень удобна, её вполне хватит, чтобы устроить вкусный и сытный завтрак. «Мистраль» фасует крупу в пакетики по 62,5 г сухой крупы (около 200 г вареной);
  • Каша всегда получается рассыпчатой. Можете с радостью забыть о размазанном по тарелке рисе;
  • Кастрюлю после варки каши в пакетах легко мыть;

Результат - вкусное блюдо при минимуме хлопот! В ассортименте у «Мистраль» такие крупы в пакетах для варки, как рис различных сортов, ядрица гречневая и пшено. Аппетитную рассыпчатую кашу очень скоро полюбит вся Ваша семья.

Участвуйте в конкурсе, выигрывайте замечательные призы и расходуйте время правильно, чтобы никакие проблемы не помешали Вам вести здоровый, полноценный образ жизни, который сохранит и приумножит Вашу молодость!

  • 23 октября 2014, 17:10
  • 2860

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru