Стильная многофункциональная мультиварка!

Стильная многофункциональная мультиварка!

Москва, Россия - VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.) представляет новинку: многофункциональную мультиварку VT-4220 SR.

Легко овладеть искусством приготовления самых разнообразных и полезных блюд Вам поможет правильная и надежная техника. В этом случае верным помощником как для начинающих кулинаров, так и для настоящих мастеров станет стильная и функциональная мультиварка VT-4220 SR. Выполненная в благородном стальном цвете, она украсит интерьер Вашей кухни, а благодаря своей компактности - сэкономит пространство.

Используя предусмотренные в «умном» устройстве автоматические программы (50 программ), Вы легко приготовите йогурт, творог, каши, рис, плов, выпечку, пасту, холодец, голубцы или диетические блюда на пару. Одновременно с этим Вы можете баловать своих домочадцев и гостей такими изысками блюдами, как жюльен, фондю, пицца. А еще с мультиваркой VT-4220 SR готовьте вкуснейшее варенье, консервируйте фрукты или овощи на зиму и готовьте детское питание! Благодаря функции «Мультиповар», Вы с легкостью сами запрограммируете время и температуру приготовления блюда. Для приготовления Ваших кулинарных шедевров Вам стоит лишь подготовить продукты, заложить их мультиварку и одним касанием к сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления.

Одно из важных преимуществ данной модели - возможность выбора типа продукта. Говядина, баранина, свинина, птица, рыба или овощи: все это мультиварка приготовит безупречно, сохранив сочность блюд. Еще один плюс данной модели - наличие индикации уровня готовности блюда: мультиварка сообщит Вам, на каком этапе приготовления находится Ваше блюдо. Также мультиварка VT-4220 SR оснащена как функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, так и возможностью отмены данной опции. С функцией отложенного старта Вы установите время, по истечении которого начнётся приготовление блюда. Благодаря блокировке панели наличие устройства на кухне становится безопасным даже для детей!

  • 15 октября 2014, 11:23
  • 2650

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru