Даниловский рынок - всегда свежие продукты!

Даниловский рынок - всегда свежие продукты!

Осень - время сбора урожая! Свёкла, морковь, тыква, яблоки, груши, сливы… - раздолье! В несметное количество аппетитных блюд превратятся эти вкусные продукты. Но не все имеют возможность отправить в будущий суп или рагу овощ со своей грядки. Тогда где же найти полезный урожай?

Место, где все продукты всегда свежие, а качество на высшем уровне - это Даниловский рынок - легендарное и любимое место для покупок не только у жителей Даниловского района, но и у всех москвичей. И недаром…

С историей, уходящей в далёкое прошлое, Даниловский рынок, рассчитанный на сотни торговых мест, сегодня напоминает гастрономический супермаркет.

В результате реконструкции 2009 года рынок преобразился, расширился, став современным торговым предприятием, отвечающим самым строгим санитарным и гигиеническим нормам, а также требованиям безопасности продавцов и покупателей, о чём свидетельствует паспорт безопасности.

Компактность рынка позволяет покупателям легко ориентироваться в торговых рядах по красочным вывескам, которые просматриваются с трёх сторон и позволяют найти необходимые товары, быстро совершить покупки.
Наличие автомобильной парковки привлекает на рынок владельцев автотранспорта. Близость к станции метро "Тульская", хорошо развитая инфраструктура наземного транспорта делают рынок доступным для граждан, не имеющих личного автомобиля. А разнообразие и качество продуктов давно привлекают внимание шеф-поваров ресторанов.

А для тех, у кого нет времени ехать на Даниловский рынок лично, существует возможность заказать продукты на дом.

Теперь не нужно думать, где же раздобыть всегда свежую, качественную и полезную еду. Всё, что потребуется для приготовления аппетитных блюд, можно найти на Даниловском рынке!

Купив самые лучшие продукты, следует из них сотворить что-то вкусное. И здесь поможет кулинарная студия HandMadeFood.

HandMadeFood - это настоящий гастрономический гид для современных и прогрессивных людей! Это новые кулинарные тренды для тех, кто стремится во всем достичь совершенства. Здесь Вы сможете не просто узнать и опробовать новые рецепты, но по-настоящему увлечься кулинарией, фуд-дизайном, авторской атмосферной гастрономией и найти своё вдохновение для последующего кулинарного творчества!

  • 04 сентября 2014, 13:48
  • 8222

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru