Юлия Высоцкая. «Праздничные рецепты»

Юлия Высоцкая. «Праздничные рецепты»

Издательство «Эксмо» представляет новую кулинарную книгу Юлии Высоцкой «Праздничные рецепты».

На ее страницах талантливая актриса, популярная телеведущая, заботливая мама, любящая жена и превосходная хозяйка Юлия Высоцкая рассказывает о том, как порадовать себя и своих близких вкусными и оригинальными блюдами, как с помощью них создать праздничную атмосферу в любой, даже самый обычный день.

Новый год и 8 марта, дни рождения любимых и день рождения Любви, праздник встречи старых друзей и просто день хорошего настроения - блюда для этих и множества других торжеств вошли в новый сборник праздничных рецептов из телепрограммы «Едим Дома!». Здесь вы найдете замечательные рецепты салатов, закусок, горячего и десертов, которые Юлия Высоцкая обычно готовит на праздники для своей семьи и любимых гостей.

Нежнейший салат с авокадо, яйцом пашот, кедровыми орешками и красной икрой, башенки из баклажанов с тыквой, гранатом и мятой, сливочное суфле с зеленым луком и тимьяном, поросенок, начиненный гречкой, изумительный шоколадный торт из Пьемонта и мороженое с лепестками роз - рецептами этих и множества других блюд для вашего праздничного стола делится на страницах книги «Праздничные рецепты» Юлия Высоцкая. Хотите праздника? Мечтаете удивить гостей своими кулинарными талантами? Эта книга для вас!

Подробнее

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Супчик для бедных(праздничный)Супчик для бедных(праздничный)

Каталог: Овощные и грибные супы

1735520 мин.42947

1maryakrasa

04 июня 2010, 00:48


брокколи-пол-пакета замороженной или гр. 500 свежей
бульон куриный-1 л.
гречневая крупа-3 ст.л.
по 1 ломтику хлеба на порцию
чеснок-2 зубчика
лук-порей-треть от белой части стебля
специи:тмин,кориандр,майоран,перец свежемолотый
сыр(пармезан или какой есть)
оливковое масло.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru