• Главная
  • Статьи
  • "Библия соков", автор Пэт Крокер, серия "Вина и напитки мира"

"Библия соков", автор Пэт Крокер, серия "Вина и напитки мира"

"Библия соков", автор Пэт Крокер, серия "Вина и напитки мира"

Соки играют важнейшую роль в здоровом питании.

Один большой стакан свежевыжатого сока в день поможет усилить иммунитет, увеличить запасы энергии, укрепить костную ткань, очистить кожу и снизить риск развития некоторых заболеваний.

Предлагаем вашему вниманию уникальный справочник, который должен быть у каждого, кто заботится о своем здоровье. Самая продаваемая книга по приготовлению соков и здоровому питанию - бестселлер Amazon.com!

Первое издание книги на английском языке было отпечатано более 10 лет назад, выиграло престижную премию International Cookbook Revue Award и продано миллионным тиражом.

В этой книге:

· 350 рецептов фантастических соков из овощей и фруктов, а также рецепты тоников, очищающих напитков, смузи, коктейлей, целебных чаев и других полезных напитков.

· Детальное описание овощей, фруктов и лекарственных растений, их целебные свойства, информация по их использованию, а также рекомендации по покупке и хранению.

· Информация о семи системах организма и справочник заболеваний, рекомендации по правильному питанию и употреблению отдельных продуктов, а также сведения о том, какие соки следует употреблять при том или ином заболевании или особом состоянии организма.

· Описание правильного приготовления соков, гид по выбору соковыжималки и уход за ними.

Купить книгу можно тут http://koolinar.eksmo.ru/catalog/kulinariya/bibliya-sokov-6-0_ID394497/

Об авторе:
Пэт Крокер - кулинарный травник, профессиональный специалист по домоводству, автор десяти кулинарных книг по здоровому питанию. Выращивает и изучает полезные травы и растения свыше 25 лет.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru