Новая персональная кофеварка KitchenAid! Кофе в любом месте!

Новая персональная кофеварка KitchenAid! Кофе в любом месте!

Восхитительный, ароматный свежесваренный кофе… Как много поклонников у этого напитка!

Во все времена кофе вдохновлял на создание величайших шедевров. Например, Иоган Штраус говорил: «… для вдохновения мне нужны только раскрытый рояль, тишина и чашечка кофе. Из запаха родится музыка, тишина позволит ее услышать, а рояль воплотит в жизнь…», а Вольтер каждый день выпивал по 50 чашек кофе!

В 1732 году Иоганн Себастьян Бах даже написал «Кофейную Кантату» из любви к этому напитку.

К сожалению, мы не всегда можем позволить себе насладиться чашечкой бодрящего, ароматного кофе. Однако компания KitchenAid нашла отличное решение этой проблемы!

Представляем Вашему вниманию новую персональную кофеварку KitchenAid, которая позволит приготовить любимый напиток в любое время в любом месте!

Обращаться с персональной кофеваркой KitchenAid - это сплошное удовольствие: налейте воду в съёмную ёмкость объёмом 480 мл, добавьте кофе в съёмный фильтр и нажмите кнопку «On». Пара простых движений и вкусный напиток готов!

Электронный контроль температуры нагрева доведёт воду до необходимого для получения ароматного кофе градуса. А кружка-термос объёмом 540 мл позволяет разливать свежесваренный кофе в чашки практически любого размера. К тому же, она оснащена удобной мягкой ручкой - так что об ожогах можно даже не думать!

KitchenAid позаботился о Вашем удобстве, поэтому новая персональная кофеварка имеет съёмный фильтр из нержавеющей позолоченной сетки, который легко моется в посудомоечной машине. Вам больше не нужно использовать одноразовые бумажные фильтры!

В комплектацию новой персональной кофеварки входят:

  • Постоянный фильтр
  • Кружка-термос
  • Съемная сетка для кофе
  • Съемный резервуар для воды

Чашечка ароматного кофе зарядит Вас бодростью, энергией и хорошим настроением на весь день!

Подарите себе мгновения удовольствия вместе с новой персональной кофеваркой KitchenAid!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru