Новое мобильное приложение «Handmadefood»

Новое мобильное приложение «Handmadefood»

Друзья!

Долгожданное, удобное , красивое приложение HANDMADEFOOD доступно в Apple store !

Новое кулинарное приложение для iPhone/iPad «Handmadefood», каждое блюдо которого было продумано и приготовлено командой кулинаров, авторов кулинарных блогов и профессиональных шеф-поваров.

В приложение добавлены разделы рестораны, шеф-повара, авторы! Для удобства размещено много простых, интересных рецептов и каждый день добавляются новые, проверенные нами разнообразные блюда. Рецепты распределены по разделам: супы, салаты, горячее, десерты и другое. Все блюда сопровождаются авторскими фотографиями высокого качества.В мобильном приложении предусмотрен удобный режим приготовления; с помощью этого приложения будет легко готовить даже тем, кто не имеет опыта на кухне: каждый шаг приготовления детально описан и сопровождается фотографией профессионального качества.

Приложение также отличается удобным поиском, в котором вы можете найти интересующий вас рецепт или ресторан по различным параметрам, а кроме того, есть раздел «Избранное», в который вы можете сохранять любимые рецепты.

Это полноценная кулинарная платформа, уже успевшая получить популярность среди истинных гурманов. Здесь есть все необходимое: авторские рецепты (от быстрых перекусов до торжественных мероприятий); биографии и особенности
стиля знаменитых шеф-поваров; описания ресторанов вашего города.

Мы гастрономический гид, селекция авторских рецептов и наша многочисленная аудитория запросила приложение для удобства, чтобы всегда все было под рукой (от рецепта до ресторана).

Скачайте универсальное приложение (iPhone + iPad) по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/handmadefood/id830477695?mt=8

Готовьте с удовольствием!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru