Акция на технику STEBA на OZON.RU

Акция на технику STEBA на OZON.RU

Дорогие Кулинары!

Сообщаем отличнейшую новость: в интернет-магазине ОЗОН проходит акция на технику Steba! Получите скидку 10% по кодовому слову «steba»!

В акции участвуют следующие товары:

Steba DD 1 ECO мультиварка-скороварка + Подарок чаша с антипригарным покрытием

Такая мультиварка-скороварка значительно сокращает время приготовления пищи - до 70%, а еда готовится под давлением пара. Это позволяет сохранять более 60% процентов витаминов и 90% процентов аминокислот, не происходит разрушение минеральных веществ и продукты сохраняют свой естественный вкус. Кроме того, количество соли и других специй вы можете существенно сократить. Блюда получатся вкусными и легкоусвояемыми.

Купить мультиварку-скороварку Steba DD 1 ECO - http://www.ozon.ru/context/detail/id/21206396/

Steba PG 4.4 гриль-вафельница + Подарок гладкая пластина (Сделано в Германии)

Steba PG 4.4 - удивительный агрегат! Он сочетает в себе функции контактного гриля, вафельницы, гриля-барбекю и запекания. Приятным нюансом станет наличие 5 ступеней регулировки нагрева гриля, а также сменные литые пластины с антипригарным покрытием. Прибор не займет много места, его можно хранить в вертикальном положении благодаря специальному замку на ручке и приспособлению для намотки кабеля. Быстрая, вкусная и полезная еда со Steba PG 4.4 вам обеспечена!

Купить гриль-вафельницу Steba PG 4.4 - http://www.ozon.ru/context/detail/id/21206496/

Steba FG 95 гриль контактный

Приготовить различные блюда на гриле в домашних условиях легко и просто с помощью Steba FG 95! Прибор имеет возможность выставления температуры. Это позволит каждому продукту подобрать оптимальный режим и получить превосходный результат. Нагревательные пластины оснащены антипригарным покрытием, а корпус гриля сделан из сатинированной нержавеющей стали. Специальный встроенный поддон предназначен для стекания лишнего жира - продукты получатся вкусными и совсем невредными!
О готовности пищи сообщит таймер, а сигнальные лампочки помогут выбрать правильный режим и температуру.
Мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи и даже просто тосты приобретут удивительный вкус без особых усилий!

Купить контактный гриль Steba FG 95 - http://www.ozon.ru/context/detail/id/21206411/

Steba MX 21 блендер с комплектом из 6 насадок

Блендер Steba MX 21 станет незаменимым помощником на кухне. Имея в комплекте 6 насадок, он превосходно справится с приготовлением фруктовых и овощных пюре, соусов и кремов, взбиванием сливок, коктейлей и яичных белков, перемешиванием десертов и жидкого теста, нарезки мяса и овощей, а также измельчением сыров, трав, орехов и прочих продуктов. Благодаря возможности настенного крепления, блендер не занимает много места, а корпус из нержавеющей стали делает его прочным. Плавная регулировка скорости поможет добиться нужной консистенции приготовляемых блюд. А чтобы работа со Steba MX 21 была еще более приятной, он оснащен специальной ручкой Soft-Touch.

Купить блендер Steba MX 21 с комплектом из 6 насадок http://www.ozon.ru/context/detail/id/25221093/

Steba KB 41 ECO духовка с грилем

Одна из самых нужных вещей на кухне - это духовка. Электрическая печь Steba KB 41 ECO имеет встроенный электрогриль и вертел, что значительно расширяет возможности приготовления. Функция верхнего и нижнего нагрева до 230 градусов позволит мясу, рыбе или овощам хорошо и равномерно пропечься. Корпус из нержавеющей стали не только говорит о прочности печи, но и служит отличным украшением интерьера кухни!

Купить духовку с грилем Steba KB 41 ECO http://www.ozon.ru/context/detail/id/25221066/

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru