Кулинарные мастер-классы в CULINARYON

Кулинарные мастер-классы в CULINARYON

После рабочего дня и в выходные так хочется расслабиться и душевно отдохнуть, но и провести время с пользой. Лежание на диване перед телевизором или бесцельное шатание по улицам - не вариант. Попробуйте новый формат отдыха - кулинарный мастер-класс в CulinaryОn!

CulinaryОn - самая большая кулинарная студия Европы! Располагается она в самом центре Москвы, на Новинском бульваре, поэтому найти ее будет очень просто.

Доброжелательная команда CulinaryОn создает уникальные мастер-классы, на которых Вы сможете самостоятельно приготовить гастрономические шедевры со всех уголков планеты. А профессиональные шеф-повара, кулинарные звезды России и зарубежья, поделятся с Вами своими секретами и помогут советами.

В кулинарной студии CulinaryОn каждый сможет найти то, что интересно именно ему. Тематика мастер-классов широка, а время проведения очень удобно, поэтому Вам остается только лишь выбрать понравившийся гастрономический «урок» и присоединиться к кулинарному празднику!

1 июня мы отмечаем День Защиты Детей! Готовим восхитительный обед, который понравится и детям, и родителям.

На вечер того же дня запланирована настоящая семейная русская трапеза, «Из России с любовью. Николай Сарычев». Кроме вкуснейшего ужина, приготовленного Вами, Вы получите множество знаний о традиционной русской кухне и её секретах и сможете придумать свой оригинальный рецепт, благодаря приобретенным навыкам!

3 и 16 июня любителей мяса ждет настоящий подарок - «Мясной клуб»!

Мастер-класс, где Вы получите возможность не просто отведать любимый продукт, но научиться его правильно выбирать и готовить.

А тем, кто предпочитает рыбу, стоит посетить «Морской клуб» 22 июня.

Для желающих познать национальные кухни в CulinaryОn существуют отличные мастер-классы.

Французская кухня - самая утонченная и изысканная. Если Вы настоящий гурман, приходите 7 июня на мастер-класс «Кухня южной Франции» или 24 июня на мастер-класс «От Парижа до Марселя». Это не просто гастрономическое удовольствие, но и эстетическое.

«Маленькая Япония» 9 июня - это настоящее погружение в тонкую атмосферу страны восходящего солнца. Свежайшие морепродукты и рис превратятся в Ваших руках в восхитительные блюда.

«Porto Fino» от Мирко Калдино» 2 июня и «Путешествие по Италии с Морадом Рафауи» 10 июня познакомят Вас с лучшими блюдами Италии и вдохновят на новые эксперименты.

Самые яркие и страстные рецепты из Испании Вы сможете узнать на мастер-классе «Любимая Испания» 11 июня. Паэлья, гаспачо, крем «Каталана» - буря эмоций!

15 июня Вас ждёт гастрономическая «прогулка» по Греции, Франции, Испании и Италии сразу на мероприятии «Настоящее Средиземноморье. Азиз Саффар». Воздушные блюда, полезные знания и приятное времяпровождение гарантированы.

Еще один мастер-класс, посвященный великолепной и такой популярной Средиземноморской кухне, пройдет 17 июня.

Хотите углубиться в Итальянскую кулинарию и познать тонкости региональных кухонь?

Тогда Вас ждут «Секреты Сицилии» 21 июня, где Вы сможете приготовить 4 самых популярных в этой местности блюда не хуже, чем сицилийские хозяйки. А также - «Северная Италия» 25 июня.

В кулинарной студии CulinaryОn не останутся без внимания и любители экзотики. Им понравится многогранная «Тайская кухня» 23 июня. Удивительные сочетания и правильный вкусовой баланс откроют новые грани кулинарии.

Ну и, конечно же, «Школа юных поварят» 8 июня и «Юный кулинар» 28 июня помогут привить Вашим детям любовь к кулинарии, хорошей еде и дружному семейному общению с раннего возраста!

В CulinaryОn каждый сможет выбрать интересный отдых для себя.

Приходите, и Вы получите дружескую обстановку, уникальные знания и море вкусной еды!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru