Окунитесь в мир новых вкусов с "Айдиго"!

Окунитесь в мир новых вкусов с "Айдиго"!

Рано или поздно даже самое вкусное, но привычное блюдо, надоедает, и у хозяйки возникает желание попробовать приготовить что-то новое. Чаще всего взгляд падает на рецепты с экзотическими продуктами, но не всегда такие эксперименты проходят удачно - стоимость таких продуктов крайне высока, приготовить сложно, да вкус непривычен.

Предлагаем вам другое направление для экспериментов - попробуйте добавить в свои блюда специи и пряности.
Впервые приобретать незнакомые кориандр, тимьян или, к примеру, майоран может быть волнительно - вдруг не понравится аромат или вкус готового блюда. Поэтому, решившись на эксперимент, почитайте о видах пряностей в специальной энциклопедии , уточните, с какими продуктами они лучше сочетается. Нередко в описаниях присутствует и информация об аромате и свойствах каждого продукта, что поможет определиться с выбором.


Если вы все же отважились попробовать новые пряности, наверняка столкнетесь с проблемой, где же их приобрести. Чаще всего в магазинах рядом с домом не встретить что-либо экзотичней гвоздики или черного перца горошком. В такой ситуации выручат интернет-магазины! Там вы сможете найти широкий ассортимент специй и пряностей по доступным ценам и, конечно, с доставкой на дом.


Интернет-магазин «Айдиго дарит подарки» насчитывает более сотни различных приправ, специй и пряностей от уральского производителя «Айдиго». К тому же, на сайте постоянно присутствует консультант, который поможет определиться с выбором, если возникнут какие-то трудности.

Помимо этого, в данном интернет-магазине вы найдете и другие продукты, в том числе премиум-класса - растительное масло , макароны , консервацию , шоколад … Чтобы сэкономить время, здесь же вы сможете заказать и бытовую химию, товары для дома и сада. Всего через несколько дней заказ окажется у вас дома!


Если вы не уверены, что сможете самостоятельно составить букет из пряностей для своего любимого блюда, воспользуйтесь готовым от производителя - в ассортименте компании «Айдиго» присутствуют смеси на любой вкус - для супа и плова , мяса и рыбы , корейских салатов и пельменей … Каждый найдет что-то для себя!


В случае, если вы не только любите пробовать новое, но и следите за кулинарной модой, обязательно попробуйте хит этой весны - Ягоду Годжи .

Она содержит в себе десятки полезных веществ, используется для похудения, повышения либидо у мужчин и женщин, лечения бессонницы и бесплодия, и даже для борьбы со старением организма! Годжи приятна на вкус, может стать компонентом практически любого блюда - каш, супов, выпечки и десертов.
Весна и лето - отличное время для выездов на шашлыки. Если вы любите готовить мясо на природе, обратите внимание на линейку Great BBQ - она включает в себя сухие маринады для мяса и курицы, а также разнообразные смеси пряностей для рыбы и мяса. В линейке присутствуют и угольные брикеты , которые наполнят блюдо изысканным ароматом копчения.
Осенью, когда наступит время приступят к заготовкам, попробуйте пектин - отличную альтернативу желатину. С его помощью приготовление желе и джемов займет меньше времени, а заготовки приобретут насыщенный аромат.

Если вам нравится радовать друзей и близких необычными подарками, на помощь придут подарочные наборы специй и пряностей. Такого точно не дарил никто! В ассортименте интернет-магазина вы найдете как наборы для напитков и вторых блюд , так и композиции из авторских смесей для мяса, рыбы и других продуктов.
Теперь вы можете самостоятельно собрать и «перечную гильдию» - эксклюзивную мельницу из нескольких контейнеров с перцемолкой. Ее можно наполнить необычными перцами - зеленым , белым , сычуаньским , и даже розовым , который, кстати, совсем не похож на перец в привычном нам понимании.

Окунитесь в мир новых вкусов! Удивите свою семью новыми кулинарными шедеврами.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru