Лучший выбор для профессионала!

Лучший выбор для профессионала!

Современные повара, которые хотят восхищать своими кулинарными шедеврами, должны иметь в своем арсенале погружной блендер.

А настоящие профессионалы предпочитают только самое лучшее и качественное. Поэтому останавливают свой выбор на погружном блендере Bosch новой серии MaxoMixx.

Одно из важнейших свойств любой кухонной техники - надежность.

Высококачественная нержавеющая сталь нового погружного блендера Bosch серии MaxoMixx не только внушает доверие и говорит о первоклассном уровне сборки, но и является стильным дополнением. Кроме того, этот материал позволяет использовать технику при смешивании горячих продуктов без боязни его повредить.

Невероятная мощность до 800 Вт, 12 скоростей, кнопка «Турбо» и нож с четырьмя инновационными лезвиями QuattroBlade Pro справятся с любыми испытаниями и позволят Вам воплотить любые фантазии, достигнув идеального результата!

С погружным блендером Bosch MaxoMixx ограничений в приготовлении блюд нет: большой выбор дополнительных насадок позволяет сравнивать его возможности с полноценным кухонным комбайном.

А специальная система крепления, рукоятка с мягким антискользящим покрытием, адаптированная под кисть руки, и большие кнопки на панели делают работу удобной и приятной!

С погружным блендером Bosch MaxoMixx вы откроете секрет идеального пюре:

Ведь специальная насадка ProPure позволяет готовить пюре из картофеля, овощей и фруктов, а также прекрасно подходит для приготовления детского питания.

По праву ценен тот факт, что все насадки блендера можно мыть в посудомоечной машине! Поэтому весь процесс от приготовления пищи до мытья насадок будет в удовольствие.

Новый погружной блендер Bosch серии MaxoMixx с уникальной насадкой ProPure - идеальное многофункциональное устройство для настоящих гурманов и всех тех, кто просто любит готовить!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru