Мясорубка монстр – 85кг/ч.

Мясорубка монстр – 85кг/ч.

Реклама - двигатель торговли! Эта мясорубка в рекламе не нуждается, за неё говорят факты, а высокая производительность двигателя говорит сама за себя - 85 кг/час! А уровень шума сравним со спокойной речью 30 - 55 дБ.

Сами понимаете, это очень тихо для техники такого рода. А всё благодаря её конструкции. Здесь использованы самые современные технологии, которые позволили значительно снизить уровень шума без потери производительности.

С помощью уникальной функции РЕВЕРС стало возможным легко освобождать механизм прибора от застрявших плотных фрагментов мяса, непроходимых сухожилий, различных хрящей и костей.

Ещё Хоппер Грейс говорила: «Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился!». Да и зачем? Ведь у каждого своё предназначение! У данного агрегата главная миссия - это приготовление фарша даже из мяса разных уровней жесткости. Продумана защита от перегрева. При необходимости автоматически блокируется механизм, не допуская поломки её двигателя.

Лишним не будет и набор аксессуаров, который придаст вашей мясорубке сверхвозможности. Теперь с легкостью стало получить нарезку или натереть различные овощи и фрукты, и даже приготовить деликатесные колбаски разных размеров. И есть уникальная насадка для тёрки сыра «пармезан».

Домашняя еда никогда не сравнится с покупной. Как известно, хочешь сделать хорошо - сделай сам!

И только тогда вы будете знать точно, из чего приготовлено то или иное блюдо!

Радуйте ваших близких новыми кулинарными шедеврами!

Подробнее

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru