Анна Китаева «Выпечка в мультиварке»

Анна Китаева «Выпечка в мультиварке»

Можно ли приготовить в мультиварке идеальный бисквит? Сложно ли вынуть из чаши открытый пирог с ягодами? Какие секреты таит в себе режим «выпечка»? Способна ли мультиварка полностью заменить традиционную духовку?

Ответы на эти и другие вопросы Анна Китаева - писатель и популярный кулинарный блогер - дает в своей новой книге «Выпечка в мультиварке».

Новая книга Анны «от и до» посвящена домашней выпечке. Все подводные камни, хитрости и секреты, досконально изученные автором за годы работы с мультиваркой, представлены в этом красочном подарочном издании.

Если до сегодняшнего дня вы готовили в мультиварке только шарлотку и творожную запеканку, то вас ждет множество сюрпризов! В книге в ассортименте представлены рецепты сладких и несладких кексов, коврижек, манников и пряников. Отдельная глава посвящена эффектной праздничной выпечке - здесь вы найдете рецепты тортов и несколько способов приготовления пышного бисквита. Не многие знают, что в мультиварке можно без проблем испечь открытый песочный пирог или тарт. Порционные кексы, приготовленные на пару, также способны поразить даже опытного кулинара. В книге «Выпечка в мультиварке» можно найти рецепты и для идеального воскресного завтрака - дрожжевые пироги, хлеб и булочки, блинчики и запеканки.

Самое сложное - лишь выбрать рецепт!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru