VITEK представляет многофункциональную кофеварку

VITEK  представляет многофункциональную кофеварку

Москва, Россия - 21 января, 2013 г. - VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.) представляет новинку: многофункциональную автоматическую эспрессо-кофеварку VT-1504BW.

Сложно найти человека, который не любит начать свое утро или рабочий день с чашечки ароматного кофе. Этот напиток занял прочное место в нашей жизни и не намерен ее покидать. Электрическая кофеварка - это незаменимый бытовой прибор для людей, которые любят кофе и ценят драгоценное утреннее время. Кофеварка для дома - возможность приготовить бодрящий напиток в считанные секунды без каких-либо усилий.

Стильная черно-белая кофеварка VT-1504BW без сомнения украсит Вашу кухню. Модель VT-1504BW мощностью 1050 Вт, с полупрозрачным съемным резервуаром для воды объемом 1,5л., готовит восхитительный кофе под давлением 15 бар. Технология Perfect Brewing позволит Вам быстро и без лишних усилий приготовить чашку отличного ароматного кофе-эспрессо или капучино. При прохождении воды под высоким давлением через молотый кофе, вкус готового напитка совершенствуется, а благодаря уникальной конструкции фильтра создается великолепная густая пенка.

Нажмите всего одну кнопку! Удерживайте кнопку 20 - 60 секунд для одной 35-100 секунд для двух чашек и кофеварка запомнит продолжительность приготовления. Таким образом, Вы установите объем кофе в соответствии с вашими предпочтениями. Когда Вы включите кофеварку в следующий раз, она приготовит сохранившийся в памяти объем. Нажав две кнопки одновременно, вы вернетесь к заводским настройкам.

Кроме того, при помощи капучинатора Вы получите восхитительную молочную пенку для приготовления капучино, латте или горячего шоколада.

Функция подогрева чашек в модели VT-1504BW позволит приготовить Вам идеальный кофе эспрессо! Подогретая чашка обеспечивает оптимальную температуру напитка и улучшает его вкус. Для удобства ухода и чистоты на Вашей кухне в кофеварке VT-1504 BW предусмотрен съемный поддон для сбора капель. Оригинальный дизайн и превратят ее в один из самых полезных и желанных аксессуаров на Вашей кухне!

ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

О бренде VITEK

VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая передовые технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и оптимальной ценой. Миссия бренда VITEK - разработка и внедрение новых технологий, направленных на поддержание здорового образа жизни потребителей.

Бренд VITEK создан в 2000 году, удостоен премии «Товар года» (2002 году), стал обладателем наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2011 годах ). Бренд VITEK в седьмой раз стал лауреатом престижной премии «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2011» и в рамках уникального проекта «WINX by VITEK» удостоился золота! «Марка №1 в России 2009, 2011, 2012 и 2013 » в категории электрочайники и пылесосы с аквафильтрацией.

Техника VITEK есть в каждой третьей семье в России*!

* ( по данным TNS Gallup M’Index за 4 квартал 2012 г. показатель наличия марки VITEK в домохозяйствах России =30,0 %),

 

  • 23 января 2014, 17:29
  • 3487

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru