Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

Компания «Северные морепродукты» ответственно подходит к своему делу.

Для кого-то рыбалка - это побег от житейской суеты, для кого-то настоящий спорт, для третьих рыбалка, это просто уединение с природой и лишний повод помечтать.

А для команды рыболовов компании «Северные морепродукты» - это ответственное задание.

Команда творчески и точно подходит к своей работе, у них выработана целая стратегия:

  1. Чтобы начать рыбалку, тщательно выбирается место лова с учетом экологической обстановки в разных уголках России и за рубежом.
  2. Вылов рыб осуществляется с помощью сетей и современного и высокотехнологичного оборудования. Судном управляет высококлассная команда профессионалов, отлично знающих свое дело и трудящаяся не покладая рук.
  3. Ответственно подходит к созданию идеальной прикормки, проработки и поиска района промысла, что помогает дать более богатый улов.
  4. Ловля рыбы не наносит никакого вреда и ущерба окружающей среде. Мастера своего дела работают настолько качественно, что обычный рыбак может только позавидовать. .

Для команды компании «Северные морепродукты» рыбалка - это еще и способ порадовать вас широким ассортиментом свежемороженой рыбы и морепродуктов.

Улов обрабатывается и хранится в специализированных условиях при оптимальной температуре для каждого вида продукции. Свои полезные свойства и вкусовые качества замороженная таким образом рыба сохраняет в течении длительного времени.

Так же добро пожаловать в интернет магазин http://fishorder.ru/, где у Вас есть возможность ознакомиться с широким ассортиментом продукции компании «Северные морепродукты», где вы можете принять участие в конкурсах и акциях, проводимых специально для вас, вы можете найти подходящий для вас рецепт или порекомендовать свой.

Главная задача компании «Северные морепродукты» - обеспечит вас экологически чистыми и полезными рыбопродуктами в удобное для вас время и месте.

  • 16 января 2014, 15:38
  • 4032

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru