• Главная
  • Статьи
  • Газированные напитки в домашних условиях – вкусно и просто с сифонами HOME BAR!

Газированные напитки в домашних условиях – вкусно и просто с сифонами HOME BAR!

Газированные напитки в домашних условиях – вкусно и просто с сифонами HOME BAR!

Помните, как в детстве сами делали дома газировку? Как бегали обменивать пустые газовые баллончики на новые, а затем, вставив баллончик в сифон, наблюдали волнующий процесс превращения обычной воды в прохладное, игристое чудо... Оставалось только добавить домашнего варенья или сиропа и с наслаждением ощущать внутри легкое покалывание от сотен волшебных пузырьков.

Сегодня у нас есть возможность вернуться в детство и снова приготовить любимый напиток самостоятельно. Тем более, что делать это стало чрезвычайно легко.

Современные сифоны и натуральные сиропы HOME BAR дают возможность каждому насладиться неповторимым вкусом «той самой» газировки.

В линейке сифонов HOME BAR представлено несколько моделей, каждая из которых имеет свои конструктивные особенности, обеспечивающие простоту и удобство использования. Их также отличает лаконичный дизайн, гармонично сочетающийся с любым интерьером.

Сифоны модели Smart 110 и Smart Turbo снабжены специальным выпускным клапаном и кнопкой сброса давления, которые обеспечивают дополнительную безопасность.

В сифонах Smart Turbo и FiZZable применяется система, которая позволяет регулировать степень газирования воды в зависимости от ваших предпочтений, Т-образная бутылка позволяет снизить расход газа.

Широкий ассортимент сиропов HOME BAR способен удовлетворить вкусовые предпочтения самых взыскательных гурманов. Здесь настоящее изобилие вкусов, знакомых и новых. Наряду с традиционными "Буратино", "Тархуном" и "Ситро" попробуйте "Мохито" или "Грейпфрут". Готовьте игристые напитки с разнообразными сиропами, которые придутся кстати и на повседневном, и на праздничном столе.

Специально к Новому году при покупке любого сифона HOME BAR вы получите две бутылки сиропов в ПОДАРОК!

Пополняйте домашний новогодний бар! Добавляйте свой вкус к пузырькам!

Коктейль Мохито

Ром белый - 60 мл (не добавлять если коктейль безалкогольный)

Сироп Мохито - 30 мл

Газированная вода - 50 мл

Лайм - 0,5 шт.

Мята - 10 г

Ледяная крошка

Способ приготовления:

Немного разомните в бокале дольки лайма, добавьте мяту и половину ледяной крошки. Налейте ром. Добавьте остаток ледяной крошки. Украсьте листиками мяты, вставьте соломинку. Добавьте газированную воду и сироп Мохито.

Коктейль из шампанского

Шампанское - 80 мл

Газированная вода - 40 мл

Малиновый сироп - 1 ч.ложка

Две ягоды малины

Способ приготовления:

В бокал налить шампанское, долить газированной водой. Ягоды малины опустить в бокал. Добавить чайную ложку малинового сиропа.

Коктейль цитрусовый

Сироп апельсиновый 20 мл

Сироп лимон-мята-алоэ-вера - 20 мл

Газированная вода - 110 мл

Мята

Ледяная крошка

Способ приготовления:

В бокал насыпать ледяную крошку, добавить сиропы и газированную воду. Украсить листиками мяты.

  • 13 декабря 2013, 16:41
  • 7125

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru