ОТПАРИВАТЕЛЬ MAXWELL БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВИД ВАШЕЙ ОДЕЖДЫ!

ОТПАРИВАТЕЛЬ MAXWELL  БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВИД ВАШЕЙ ОДЕЖДЫ!

Москва, Россия - 12 декабря - Maxwell - надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет эргономичный, функциональный отпариватель для одежды MW- 3704 VT.

Безукоризненный вид одежды - залог успеха каждого современного человека. Однако добиться его стоит немалых трудов. С мощным (1000 Вт) отпаривателем MW- 3704 VT уход за одеждой превратится в легкое и приятное занятие!

Отпариватель со специальной щеткой, которая входит в комплект, бережно разгладит складки, отпарит любое изделие из ткани: пальто, куртки, одежду из вельвета и бархата, платья и блузки со сложными декоративными элементами (оборки, кружева, рюши), тяжелые шторы или тюль с набивным рисунком. Функциональный прибор поможет также удалить с одежды или мебели ворсинки, шерсть животных и частички пыли.

Зачастую обычные утюги наносят непоправимый вред деликатной ткани, делая ее лоснящейся, жесткой, менее пушистой и объемной. С отпаривателем MW- 3704 VT Вы без проблем мягко и бережно разгладите одежду из кружева, тюли, шелка, органзы, а также одежду с отделкой (паетками, стразами, вышивками, аппликациями, пуговицами) и при этом не повредите ее, так как глажение осуществляется за счет мягкого воздействия горячего водяного пара на ткань. Разгладить даже самые неподатливые складки поможет постоянная подача пара до 20 г/мин, который прекрасно увлажняет и размягчает волокна ткани. Вместительный резервуар для воды емкостью 200 мл позволит длительное время (порядка 15-ти минут) пользоваться прибором без дополнительного долива воды и привести в порядок несколько вещей за одно включение прибора. Для максимального удобства в модели MW- 3704 VT предусмотрена возможность залива воды прямо из-под крана в широкое отверстие в нижней части корпуса отпаривателя. Благодаря отпаривателю Вам больше не придется использовать гладильную доску: теперь ухаживать за вещами Вы сможете, не снимая их с вешалки! Хранение отпаривателя также не будет проблемой - устойчивое основание даёт возможность поставить его на любую ровную горизонтальную поверхность без опасения вытекания воды из резервуара. Приятным дополнением служит наличие мешочка для хранения.

Отпариватель MW- 3704 VT − это прибор, который обязательно пригодится Вам дома, в поездке, в офисе, на даче и при этом сэкономит Ваши силы и время! Модель MW- 3704 VT - достойное сочетание функциональности и комфортного отпаривания.

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники Maxwell.

О бренде Maxwell

Maxwell - это коллекция классической бытовой техники, своей надежностью и качеством отвечающая ожиданиям потребителей, и радующая их доступной ценой, а также простотой, безопасностью и комфортом использования. Maxwell - для покупателей, которые считают деньги и стремятся к получению максимальной надёжности. Maxwell заботится об окружающей среде: техника изготовлена в соответствии с RoHS - директивой, ограничивающей содержание вредных веществ, которая была принята Европейским Союзом в феврале 2003 года. Продукция Maxwell обладает европейскими сертификатами GS, CE, RoHS, EMC.

  • 12 декабря 2013, 18:56
  • 4789

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru