Дарите теплые слова вместе с Röndell!

Дарите теплые слова вместе с Röndell!

С 11.01.2013 по 31.01.2014 года проходит промо-акция «Дарите теплые слова», инициированная брендом Röndell.

В рамках акции c 11.11.13 по 31.01.14 года каждый посетитель страницы www.winter.rondell.ru получает возможность создать свою собственную уникальную электронную открытку и отправить ее кому-то из своих близких. По желанию пользователя, его открытка будет допущена к конкурсу. В рамках конкурса разрешается приглашать друзей и близких голосовать за участника.

По результатам открытого голосования еженедельно будет определяться один победитель, который получает набор посуды Altera RDS-501от Röndell.


По окончании акции определяются три лучшие открытки, авторы которых будут награждены (по месту жительства) приятными призами: романтическим ужином для двоих в одном из лучших ресторанов города, посещением СПА-салона на двоих или романтической фотосессией.

Федеральная промо-акция «Дарите теплые слова» анонсируется и поддерживается посредством охватной кампании в сети Интернет, плакатов в розничных точках продаж, листовок-открыток с информацией о конкурсе в рознице (на полках, на кассах, у продавцов консультантов), которые фактически являются обычной открыткой. Достаточно только вклеить марку и можете отправлять ее своим близким обычной почтой.

Акция «Дарите теплые слова» становится особенно актуальной в предпраздничное время и новогодние праздники!

О призах.

Еженедельный приз - Набор посуды Altera RDS-501от Röndell

Коллекция Altera - четкая логика кулинарных решений.
Набор посуды 8 предметов RDS-501 (кастрюли с крышкой 18/20/24 см, ковш с крышкой 18 см)

Коллекция посуды Altera отличается высоким качеством и технологичностью. Нержавеющая хирургическая сталь 18/10 на долгие годы гарантирует безупречный внешний вид посуды, практичность и долговечность.

При производстве моделей этой коллекции используется уникальный двух этапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды.

Одновременно с этим такая технология предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, сохраняя в блюде больше витаминов и микроэлементов. Отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре, а благодаря силиконовым вставкам на ручках Вы сможете обойтись без прихваток.

Главные призы:

Приз за 1 место - Романтический ужин в одном из лучших ресторанов вашего города. Прекрасный способ провести время вместе с близким человеком. Романтический ужин - это замечательный момент выразить свои чувства и подарить тёплые слова.

Приз за 2 место - Сертификат на посещение СПА-салона. СПА-процедуры помогут счастливым получателям отрешиться от всего плохого и посвятить время себе, своему здоровью, красоте и еще раз себе.

Приз за 3 место - Романтическая фотосессия. Романтическая фотосессия - это удивительная история искренних чувств и эмоций, рассказанная без слов. Профессиональная фотосъемка - это настоящее приключение для вас, это ваша личная сказка, в которой Вы - главный герой.

Дарите родным и близким теплые слова вместе Röndell - участвуйте в конкурсе!

  • 02 декабря 2013, 10:50
  • 3939

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru