ВКУСНАЯ И ЗДОРОВАЯ ПИЩА С МУЛЬТИВАРКОЙ VITEK

ВКУСНАЯ  И  ЗДОРОВАЯ  ПИЩА  С  МУЛЬТИВАРКОЙ   VITEK

Москва, Россия - VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.), представляет многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи - мультиварку VT-4200 c 3D нагревом.

С каждым днём растёт количество людей, придерживающихся правильного и здорового питания. Для тех, кто предпочитает полезную, вкусную и здоровую пищу, приготовление которой не отнимает много сил, идеально подойдёт многофункциональная мультиварка. Всецело разделяя такой подход, VITEK представляет своим Потребителям мультиварку с функциями, направленными на поддержание здоровья, что еще раз подтверждает миссию бренда: «Используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего Потребителя».

Мультиварка VT- 4200 мощностью 800 Вт, с корпусом из высококачественного пластика и внутренней чашей с антипригарным покрытием объемом 5 л надёжна, практична и проста в эксплуатации. Особенностью данной модели является технология 3D нагрева.
Такой эффект позволяет равномерно распределять тепло во время приготовления благодаря нагреву внизу, по бокам и в крышке. Следовательно, Вы получаете вкусное, качественно приготовленное и полезное блюдо!

С помощью мультиварки вы с лёгкостью приготовите диетические блюда на пару, молочные или рассыпчатые каши из различных видов круп, а также деликатесы практически любой сложности. Для приготовления какого-либо определенного блюда нужно лишь загрузить продукты и установить один из десяти необходимых режимов приготовления.

Об остальном позаботится сама чудо-техника. Вы сможете ежедневно баловать своих домочадцев как выпечкой, вкусными паровыми котлетами (в комплекте имеется пластиковый лоток для приготовления на пару), так и полезными тушёными овощами, мясными и рыбными блюдами. Съемная чаша объёмом 5 литров подходит для разогрева готовых блюд, а наличие специального клапана исключает неприятные моменты при готовке, когда еда «сбегает» или «подтекает». Такая полезная и важная функция как «Отложенный старт» позволит отложить момент начала работы мультиварки на нужный срок - отсрочка запуска до 24 часов. Функция «Поддержание температуры готового блюда» позволит пище в течение 12 часов оставаться тёплой до прихода к столу всех членов семьи. Для удобства эксплуатации модель VT-4200 оборудована съёмной моющейся внутренней частью крышки, мерной чашкой и ложкой. Приятным дополнением служит наличие книги с 50 разнообразными рецептами в подарок.

Теперь каждый день Вы будете наслаждаться вкусной и здоровой пищей из свежих продуктов! Мультиварка VT- 4200 от VITEK обогатит Ваш рацион и разнообразит его кулинарными шедеврами.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru