• Главная
  • Статьи
  • Впервые в истории премьерная церемония CHICAGO станет виртуальной

Впервые в истории премьерная церемония CHICAGO станет виртуальной

Впервые в истории премьерная церемония CHICAGO станет виртуальной

5 октября состоится главное культурное событие сезона - премьера мюзикла CHICAGO в МДМ.

Традиционно премьера - это закрытое мероприятие, где собираются самые выдающиеся деятели искусства, культуры, политики и спорта, и доступ на которое закрыт обычному зрителю. Однако на этот раз все будет по-другому! Впервые в истории российского мюзикла все желающие смогут стать «виртуальными» гостями премьерной церемонии и увидеть прямые включения с праздника, не выходя из дома!

Пройтись вместе со звездами по красной ковровой дорожке, узнать первыми отзывы критиков и экспертов, окунуться в удивительную атмосферу Америки 20-х годов - все это станет возможным благодаря онлайн трансляции с помощью сервиса видео-встреч Hangouts в рамках Google+.


Настоящим подарком для интернет-зрителей станет возможность увидеть финальный номер премьерного спектакля, счастливые улыбки на лицах звезд мюзикла CHICAGO Ларисы Долиной, Анастасии Макеевой, Лики Руллы, Александра Арсентьева и услышать оглушительные овации восторженной публики. В конце спектакля на сцену поднимутся глава компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер российской постановки Дмитрий Богачев и продюсер бродвейского CHICAGO Барри Уайсслер. чтобы поздравить труппу и выразить благодарность всем членам постановочной команды.
Возможность окунуться в праздничную атмосферу премьерной церемонии CHICAGO компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит совместно с корпорацией GOOGLE. Он-лайн трансляция будет организована с помощью сервиса видео-встреч Hangouts в рамках Google+. Стать «виртуальным» гостем премьеры очень просто - нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться на видео-встречу в социальной сети GOOGLE+


Ссылка на онлайн трансляцию премьерной церемонии: https://plus.google.com/u/1/events/cgaq6slhvdtacs7f6bgssn186rs
Начало трансляции: 21:30

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru