• Главная
  • Статьи
  • Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кондитерский мастер-класс

Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих на кондитерский мастер-класс

Александр Селезнев и Tupperware приглашают всех желающих  на кондитерский мастер-класс

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, приглашает всех любителей кулинарии на мастер-класс Александра Селезнева, который пройдет 15 сентября в московском парке «Сокольники». Многократный чемпион России по кондитерскому мастерству и давний друг компании откроет секреты высококлассной выпечки для всех желающих. Уроки знаменитого кондитера состоятся на эстрадной площадке «Веранда танцев» - вход для всех желающих свободный.

В ходе мастер-класса Александр испечет хлеб и несколько видов кондитерских изделий, показывая и объясняя процесс приготовления от начала и до конца. Посетители узнают, как сделать тесто более пышным, как определить оптимальное время пребывания выпечки в духовке, а также познакомятся с другими тонкостями, которые впоследствии смогут применить на собственной кухне.

Мастер-класс Александра Селезнева состоится 15 сентября на эстрадной площадке «Веранда танцев» в парке «Сокольники» в 12:30. Вход свободный.

Похожие статьи

Поделись с друзьями

Похожие статьи

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru