Универсальное решение бытовых проблем!

Универсальное решение бытовых проблем!

Быт современного человека не обходится без инновационных технологий - все домашние хлопоты мы привыкли доверять умным приборам: с приготовлением еды отлично справляются мультиварки, с уборкой дома - пылесосы, микроклимат мы доверяем увлажнителям воздуха…

И все это связано с использованием электроэнергии.

Перебои в электроснабжении не только сбивают человека с привычного ритма жизни и лишают его бытового комфорта, но и являются серьезным риском! Большинство пожаров возникают из-за неисправностей в проводке или розетках, короткое замыкание угрожает исправности электроприборов и нашему здоровью. Специалисты REDMOND нашли уникальное решение: справиться с опасными проблемами поможет универсальный шнур электропитания с выключателем!

Перепады напряжения и короткое замыкание - самая распространенная причина пожаров. Шнур электропитания с выключателем обесточит бытовую технику одним нажатием кнопки, и вы сможете уберечь свой дом от беды.

Будьте уверены в своей безопасности!

Постоянно вытаскивать вилку из розетки и подключать ее обратно - надоедающий процесс: неудивительно, что временами мы просто забываем это сделать. Но часто отключить прибор оказывается попросту невозможно: розетка может находиться в труднодоступном месте - за мебелью или громоздкой техникой. Шнур электропитания с выключателем избавит вас от необходимости протискиваться между шкафами! Вы можете выключить бытовой прибор, не вытаскивая вилку из розетки.

Перебои в работе электроснабжения могут вывести из строя дорогостоящую технику. А отключение от электросети продлит срок службы техники и предотвратит поломки. Просто нажмите кнопку выключателя на шнуре электропитания и будьте спокойны за свои бытовые приборы.

Если в вашем доме есть маленькие дети, вы знаете, с каким любопытством они относятся ко всему окружающему - особенно, к бытовой технике. Живой интерес - это прекрасно, но небезопасно: малыши любят нажимать кнопки разных приборов, что может привести к случайному включению, поломке техники или даже серьезным травмам. Защитить ребенка поможет шнур электропитания с выключателем - одно движение, и бытовой прибор будет обесточен!

Счета за электроэнергию нередко расстраивают: суммы слишком высокие, но отказываться от использования техники - значит, отказываться от комфорта! К тому же, если вы оставляете неработающие приборы подключенными к сети, они продолжают потреблять электроэнергию. Шнур с выключателем решает эту проблему: одно нажатие кнопки - и прибор полностью отключается от сети, начиная экономить киловатты и семейный бюджет!

Универсальный шнур подходит не только для мультиварок REDMOND и других брендов, но и для электроплит, утюгов, чайников и многой другой техники с соответствующим разъемом.

Все технические характеристики шнура с выключателем на сайте multivarka.pro в разделе «Аксессуары»: http://multivarka.pro/catalog/kategor/aksessuary/

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru