Завершение акции VITEK "Вкусно и полезно!"

Завершение акции VITEK "Вкусно и полезно!"

Дорогие Кулинары!

Спешим сообщить о завершении грандиозной акции VITEK «Вкусно и Полезно!» и выявлении ее победителей!

Напоминаем, что акция «Вкусно и Полезно!» была анонсирована в газете «Московский Комсомолец» и на сайтах: www.koolinar.ru, www.goldermall.ru.

Для участия в конкурсе было необходимо зарегистрироваться на сайте www.goldermall.ru, ввести акционный промокод - VITEK, а также прислать описание рецепта и фотографию здорового и вкусного блюда, приготовленного участником. Многочисленные участники боролись за главные призы от VITEK - технологичные и функциональные мультиварки. На конкурс было прислано 117 кулинарных рецептов.

Известный кулинарный блоггер, фотохудожник и автор популярных книг по кулинарии Влад Пискунов http://vlad-piskunov.livejournal.com/ из многочисленных работ выбрал самые оригинальные кулинарные рецепты здоровых и вкусных блюд, оформленные интересными фотографиями, - всё это и послужило критерием отбора победителей.

Итак, победителями стали авторы лучших рецептов:

1 место:

Калугина Елена Анатольевна,

получает в подарок мультиварку VITEK VT-4201 и 50% скидку на всю продукцию VITEK.

Рецепт-победитель: фруктовый салат с медово-йогуртной заправкой

2 место:

Крицкая Алла Михайловна,

получает в подарок мультиварку VITEK VT-4203 и 50% скидку на всю продукцию VITEK.

Рецепт-победитель: хоним с морковью

3 место:

Азаркина Мария Сергеевна,

получает в подарок мультиварку VITEK VT-4202 и 50% скидку на всю продукцию VITEK.

Рецепт-победитель: гороховый мусс

Все рецепты-победители будут приготовлены Владом Пискуновым и выложены на сайт http://vlad-piskunov.livejournal.com/ до конца июля, следите за обновлениями.

Подобные акции популяризируют здоровый образ жизни, превращают его в тренд и в полной мере соответствуют миссии бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя».

Мы благодарим всех участников акции, и предоставляем 10% скидку на весь товар VITEK в интернет-магазине www.goldermall.ru.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru