Цените свое время вместе с Oursson!

Цените свое время вместе с Oursson!

Хотите больше свободного времени?

Запросто!

Для того чтобы освободить вас от кухонных дел существует мультиварка - помощник, позволяющий разнообразно питаться, прикладывая при этом минимум усилий.

Особняком стоят чудо-горшочки фирмы Oursson.

Обычно мультиварки делают в нейтральных скучных тонах, чтобы они могли вписаться в любой интерьер. Oursson же предлагает яркие и сочные цвета, что позволяет каждому покупателю выбрать ту модель, которая подойдет по цвету именно его кухне.

Под стильной внешностью скрывается крайне продуманный функционал. Рассмотрим его на примере модели MP5015PSD.

Можно многое рассказать про 13-ти уровневую защиту от перегрева, избыточного давления и прочих неприятностей, которые теоретически могут произойти с любой мультиваркой, а также о технологии Smart, которая делает процесс приготовления почти полностью автоматизированным.

45 режимов автоматического приготовления - это вам не шутки! Но про это вы можете почитать и здесь.

Самое важное всегда в деталях, не так ли? ;)

Вы обращали внимание, что почти всегда у мультиварок делают откидывающиеся крышки, из-за чего ее невозможно поставить на место под кухонной полкой?

У моделей фирмы Oursson крышка откручивается и снимается полностью, благодаря чему вся конструкция занимает очень мало места.

Мультиварки Oursson находят общий язык с пользователем любого уровня - для ранее незнакомых с этой технологией создана понятная инструкция и красиво оформленная книга рецептов.

Для тех же, кто «лучше знает, что и как», предусмотрена возможность настраивать режим работы мультиварки до малейших деталей, вплоть до изменения давления прямо во время приготовления.

Не стоит забывать об идущих в комплекте кухонных аксессуарах, а также о бесплатном кулинарном приложении, заботливо созданном компанией Oursson, которое станет незаменимым помощником и советчиком.

Цените свое время, друзья!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru