Уют и тепло на Вашей кухне с новым чайником от MAXWELL!

Уют и тепло на Вашей кухне с новым чайником от MAXWELL!

Москва, Россия - 17 июля - MAXWELL - надёжная бытовая техника, по доступным ценам, представляет новую модель электрочайника MW-1054 из нержавеющей стали с двойными стенками корпуса.

Стильный, мощный (2200 Вт) с оптимальным объемом 1,7 л чайник Maxwell MW-1054 обязательно украсит интерьер Вашей кухни и удивит новыми возможностями.

Теперь Вы и Ваши близкие сможете наслаждаться горячими напитками без частого подогрева воды: благодаря специальной технологии двойных стенок корпуса, использованной в электрическом чайнике Maxwell MW-1054, сохранить температуру воды возможно еще дольше! Одновременно с этим такая технология позволяет снизить нагрев корпуса чайника, что обеспечит безопасность его использования.


Скрытый нагревательный элемент и плоское дно позволят быстро установить чайник на базу, а также легко мыть и чистить прибор. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360º градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Также в чайнике предусмотрена многоуровневая защита: автоотключение при недостаточном количестве воды, что гарантирует полную безопасность при его использовании. Чайник MW-1054 обеспечен съемным фильтром, который предотвращает попадание частиц накипи в чашку - это станет приятным дополнением для любой хозяйки, заботящейся о здоровье своих близких. Фильтр легко снимается, его можно мыть вручную или в посудомоечной машине.


Для удобства использования в электрочайнике предусмотрена специальная кнопка для открытия крышки, а также световой индикатор, который позволит определить готовность прибора к работе. Отсек для хранения шнура позволит компактно размещать чайник на Вашей кухне.

Стиль, качество, функциональность и экологичность: все это воплощено в чайнике MW-1054 от Maxwell. Добавьте на кухню еще больше уюта!

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники MAXWELL.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru