• Главная
  • Статьи
  • Новая мультиварка Maxwell MW-3803 с функцией скороварки эксклюзивно для магазинов «М-видео»

Новая мультиварка Maxwell MW-3803 с функцией скороварки эксклюзивно для магазинов «М-видео»

Новая  мультиварка Maxwell MW-3803 с функцией скороварки эксклюзивно для магазинов «М-видео»

Москва, Россия - 17 июня 2013 г., - Maxwell - надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет новую мультиварку MW-3803 с функцией скороварки.

Теперь приготовить любимые блюда Вы сможете легко, быстро и качественно! «Универсальный солдат» мультиварка MW-3803 от Maxwell с функцией скороварки компактно расположится на Вашей кухне, превратится в стильный, модный аксессуар благодаря стальному корпусу, и, естественно, станет Вашим незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд!


Мощная (900 Вт) с объемной чашей (5 л), позволяющей готовить любимые блюда на всю семью или на большую компанию друзей, мультиварка MW-3803 легко и быстро варит, выпекает, поджаривает одним нажатием на кнопку! Вам стоит лишь подготовить продукты, загрузить их в мультиварку, а все остальное техника возьмет на себя. Теперь с одиннадцатью режимами приготовления вы с лёгкостью создадите диетические блюда на пару, молочные или рассыпчатые каши из различных видов круп, рыбу, исключительно вкусный холодец, изумительные супы, овощи, мясо, ну и, конечно, вкуснейшую выпечку.


Одновременно с классической тепловой обработкой продуктов или другими операциями мультиварка MW-3803 также способна «взять на себя» и функцию скороварки: функция дополнительного давления позволяет затрачивать меньше времени на создание любимых блюд, готовя их в щадящем режиме с максимальным сохранением полезных веществ и вкусовых свойств.


В «умном» приборе также предусмотрен таймер отсрочки до 24 часов, что позволяет приготовить еду точно к назначенному времени. А при необходимости, благодаря функции «Keep warm» возможно поддержать заданную температуру в чаше на протяжении 24 часов, оставляя пищу горячей к приходу дорогих гостей.
Легко выбрать нужный режим Вы сможете на многофункциональном LCD дисплеем - это делает «общение» с волшебным прибором еще более комфортным и приятным. Герметичная чаша с антипригарным позволяет готовить без воды и масла здоровую и полезную пищу, сохраняя все полезные компоненты. В мультиварке также предусмотрены: удобная герметичная крышка, отсек для сбора конденсата и съемный шнур. И, конечно же, любую хозяйку порадует наличие нужных аксессуаров предусмотренных для мультиварки MW-3803: поддон для пароварки из нержавеющей стали для продолжительного использования и сохранения полезных веществ в продуктах, половник и мерный стакан. Все для Вашего комфорта и создания новых кулинарных шедевров!

Спрашивайте мультиварку Maxwell MW-3803 в магазинах торговой сети «М-видео».

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники MAXWELL.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru