Приглашаем одесситов на встречу с Никой Белоцерковской!

Приглашаем одесситов на встречу с Никой Белоцерковской!

24 июня в 18:00 в магазине «Книжный супермаркет» в Одессе пройдет встреча со знаменитым кулинарным автором и блогером, идеологом и вдохновителем собственной кулинарной школы в Провансе и Тоскане Никой Белоцерковской. Ника представит свои книги «Про еду, про вино, Прованс» и «Гастрономические рецептыши».

24 июня в 18:00 в магазине «Книжный супермаркет» в Одессе пройдет встреча с Никой Белоцерковской!

Ника Белоцерковская - писатель, автор бестселлеров «Про Еду. Про Вино. Прованс», «Гастрономические рецептыши» и других кулинарных книг, издатель нескольких журналов, популярнейший блогер (в Интернете belonika), основатель первой «русской» кулинарной школы «Belonika & Les Chefs» в Провансе.

Кулинарное приложение Belonika's Recipes для iPhone, вышедшее в 2011 году с рецептами Ники, попало в десятку самых популярных русскоязычных приложенией в AppStore по данным компании Apple. В обычной жизни - жена, мама трех мальчишек. Любит путешествовать и всерьез увлекается фотографией.

В книгах Ники собраны уникальные рецепты от самых именитых шеф-поваров, неожиданные идей и лучшие профессиональные приемы с кухонь культовых ресторанов Европы. Вкусное вовсе необязательно должно быть сложным. По законам высокой кухни можно приготовить и омлет, и клаб-сэндвич, и картофельные оладьи, и нежнейшее йогуртовое мороженое. Пошаговые рецепты всех этих блюд в традиционном сопровождении невероятно притягательных авторских фотографий ждут вас под обложками книг Ники Белоцерковской «Про Еду. Про Вино. Прованс» и Гастрономические рецептыши»!

«И никаких фуа-гра и трюфелей, чтобы вы меня потом не обвиняли в недоступности ингредиентов! Я, конечно же, буду их упоминать, извините (все-таки мы гастрономическая школа), но обязательно с вариантом замены», - обещает Ника.

Не упустите шанс получить кулинарные бестселлеры с автографом автора и узнать ответы на интересующие вас вопросы из первых уст!

Ждем вас:

24 июня в 18:00 в «Книжном супермаркете», по адресу: г. Одесса, ул. Бунина, 33.

Добро пожаловать в волшебный мир высокой кухни!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru