• Главная
  • Статьи
  • 17 апреля приглашаем на встречу с Арамом Мнацакановым в «Новый книжный» на Сухаревской!

17 апреля приглашаем на встречу с Арамом Мнацакановым в «Новый книжный» на Сухаревской!

17 апреля приглашаем на встречу с Арамом Мнацакановым в «Новый книжный» на Сухаревской!

17 апреля в 18.00 в «Новом книжном» на Сухаревской состоится встреча с шеф-поваром, ресторатором, главным ведущим популярных телепроектов «Адская Кухня» и «На ножах», автором книги «Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы» - Арамом Мнацакановым.

Арам Мнацаканов - «адский шеф», герой телевизионных проектов «Адская кухня» и «На ножах» - с нуля создал ресторанную империю от петербургской «Пробки» на Белинского до московской «Пробки на Цветном». Человек ядерного обаяния и обезоруживающего напора, он одинаково легко находит язык с правителями и слугами и благодаря обширным связям, профессиональному нюху и неистребимому любопытству в каждой стране находит лучшие места.

Арам Мнацаканов представит читателям свою новую книгу - «Рецепты Арама Мнацаканова. Самые вкусные маршруты Европы». Эта книга - описание идеального путешествия по трем важнейшим средиземноморским культурам, в каждой из которых особое внимание уделяется еде. Италия, Франция и Испания. Куда идти, где ужинать, что заказывать? Серьезную часть книги составляют рецепты Арама. Как приготовить в домашних условиях лучшие блюда трех стран - от яиц Бенедикт до карпаччо, от осьминога по-галисийски до панакоты.

Ждем вас:

17 апреля в 18.00 по адресу: Малая Сухаревская пл, 12, ТЦ «Садовая галерея», магазин «Новый книжный» ( м. Сухаревская)

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru