На сайте Williams & Oliver - весна!

На сайте Williams & Oliver - весна!

Williams & Oliver - сеть магазинов домашней утвари, в которой собрана современная, а главное - практичная кухонная утварь из самых различных частей света для настоящих ценителей кулинарного искусства.

Посуда, хрусталь, столовые приборы, текстиль, кухонная техника, аксессуары, даже кулинарные книги и бакалейная продукция из Америки - все, для того, чтобы преобразить повседневную жизнь и порадовать Вас и Ваших близких. В магазинах предложен широкий выбор товаров от лучших мировых производителей, многие из которых впервые на российском рынке. Это лучшие в мире медные кастрюли и сковороды, высококачественные японские ножи, чугунная посуда, хрустальные бокалы и принадлежности для бара, фарфор, текстиль и многое другое.

Представлены известные бренды: Lenox, Ruffoni, Michael Aram, Pentolpress, Samura, Birkmann, Gien, Eva Solo, Eish, Jessie Steel, Kitchen Aid, Riedel, Mastrad, Alessi, IVV.

Кухня - это сердце вашего дома. Наша задача не просто помочь создать Вам атмосферу уюта и комфорта, а подойти к этому вопросу творчески.

Здесь даже самый взыскательный покупатель найдет себе то, что вдохновит его на новые кулинарные эксперименты.

www.williams-oliver.ru

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru