Чугунная посуда – вкус из детства!

Чугунная посуда – вкус из детства!

«Чугунная сковорода»

Для многих - это счастливая ассоциация родом из детства! Наверняка, Вы тоже частенько вспоминаете те радостные деньки, когда приезжали в деревню к бабушке. Какие потрясающие блюда она готовила в чугунной посуде!

Как потрескивала картошечка на сале, и какими бесподобными получались овощи! Мясо, рыба, пирожки… Пальчики оближешь!

Пища в посуде из чугуна всегда заставляет нас восторгаться ее особенным видом и неповторимым запахом!

Впервые люди начали изготавливать посуду именно из этого материала, а в древние времена чугун и вовсе передавали из поколения в поколение как приданное! Сегодня чугун продолжает занимать прочные позиции на рынке посуды, ведь он обладает великолепными износостойкими свойствами, а значит, может служить десятилетиями! За прочность и теплопроводность чугун ценят как профессиональные повара, так и хозяйки со стажем. Чугун долго нагревается, а затем отдает накопленное тепло готовящимся продуктам, что делает их сочными, аппетитными, ароматными! Неслучайно наши бабушки отдавали предпочтение чугунной посуде - возможно и им она досталась «по наследству»!

Компания ViTESSE спешит представить широкий ассортимент чугунной посуды, которая отвечает всем стандартам качества! Современная чугунная посуда ViTESSE - это усовершенствованный дизайн, высококачественное покрытие, продуманные детали. Чугунная посуда ViTESSE превращает приготовление еды в настоящий праздник, а затем позволяет лакомиться за обеденным столом вкуснейшим борщом, пловом, рагу.

ViTESSE рад предложить Вам элегантные кастрюли и сковороды из чугуна (VS-2314, VS-2316, VS-2322, VS-2324, VS-2325), ВОК с крышкой (VS-2326), гриль-пресс (VS-2328) с эмалированным покрытием! Эмаль может выдерживать длительный нагрев и при этом не менять свой внешний вид. Изделия из эмалированного чугуна отличаются ярким дизайном и украсят любую кухню!

Сковорода-гриль ViTESSE VS-2316 Кастрюля с крышкой ViTESSE VS-2324

Серия сковород с запатентованным антипригарным покрытием Xylan QuanTanium (VS-1190, VS-1191, VS-1192) имеет 7 слоев высококачественного материала с высокой теплопроводностью. Нагрев происходит практически на любых конфорках! При использовании чугунной посуды ViTESSE можно смело пользоваться металлическими лопатками!

Сковороды Xylan QuanTanium

Чугунная жаровня VS-2323 позволит Вам приготовить ароматную птицу, а сковорода ViTESSE из чугуна с эмалированным внутренним и внешним покрытием VS-2309 воплотит в жизнь любой оригинальный рецепт!

Ни один чай не сравнится с тем, что заварен в чугунном чайнике! Чайник VS-2329 ViTESSE сохраняет витамины и питательные вещества напитка. Благодаря продуманной форме чайник ViTESSE можно легко поставить на огонь и заварить любимый сорт чая! Это незаменимо при приготовлении такого восхитительного сорта, как, например, «пуэр». Удобное ситечко для заваривания в комплекте!

Мы желаем, чтобы посуда служила Вам много лет и, возможно, тоже досталась Вашим детям! Если она будет столь же качественной, как чугунные изделия ViTESSE, это более чем реально!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru