Прием гостей прошел успешно!

Друзья, спасибо вам за ваши рецепты! Вы меня просто спасли. Вчера нежданно-негаданно ко мне пришли гости. Хорошо, хоть позвонили за два часа до прихода. Накануне я приготовила французский паштет (рецепт кулинара dafna44). Вечером весь не съели, блюдо очень сытное. Было, что подать. Доедали с энтузиазмом вместе с гостями. Сделала салатик из пекинской капусты, сыра и крабовых палочек. По рецепту там еще должны присутствовать креветки, но их у меня не было. К сожалению, очень прошу меня простить, не запомнила имени кулинара, что не уменьшает моей благодарности. В полубезумном от спешки состоянии я ворвалась на главную страницу, где и ухватила этот элегантный в своей простоте салатик. И очень быстрый в приготовлении. Специально для гостей, в качестве горячей закуски, приготовила восхитительный овощной торт (рецепт кулинара Мими). На сладкое я испекла Мазурку (рецепт кулинара Smaja). Она уже при гостях допекалась.
Девочки, еще раз спасибо вам за рецепты! Вы помогли мне отстоять мою репутацию непревзойденной кулинарки в узком кругу моих друзей.
Благодаря вам прием гостей прошел успешно! Сегодня, завтра и послезавтра жду гостей «плановых», но во вторник обязательно выложу свои рецептики. Может, они тоже кому-то помогут.

Комментарии

dafna44
30.09.2007 00:48
Ответить
SKOSLIK добрый вечер.Очень приятно читать такие тёплые слова я искренне рада за вас потому как сама благодаря этому сайту научилась многому.Я не перестаю восхищаться нашими кулинарами что не рецепт то обязательно шедевр.В моей семье не перестают удивляться мной, даже муж теперь с заинтересованостью относится к моему делу,что естественно очень приятно мне.Выражаю признательность всем кто участвует в жизни сайта.
mimi
30.09.2007 01:16
Ответить
Дорогая skoslik,dafna44 и все другие девчонки(и мальчишки),на перечисление ников которых не хватит и страницы! Не представляю,как я жила,если бы не заглянула на этот восхитительный сайт! Ещё одно огромное спасибо создателям! Я не представляю своей жизни без Вас,за неполный месяц я научилась очень многому,я перестала бояться экспериментировать,я нашла замечательных друзей! Творите и делитесь шедеврами! Любите! Получайте удовольствие от каждой секунды неповторимой и удивительной жизни!
smaja
30.09.2007 02:20
Ответить
Дорогой SKoslik! «Мазурка» - мой первый и пока единственный рецепт. Так приятно, что Вы им воспользовались! Так неожиданно и удивительно! Вроде пишешь – в никуда, и вдруг – отзыв. Благодарность! Человек твоим рецептом воспользовался. Ох, как это хорошо!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru