Совместные Покупки!

 


Хотите иметь возможность купить книги по минимальным ценам? Участвуйте в Совместных Покупках на koolinar.ru!

Все просто:
    - выберите кулинарные книги из ассортимента акции,
    - введите промо-код koolinar при заказе,
    - следите за дополнительной информацией по ценам и не забудьте оплатить заказ!

Чем больше мы сделаем покупок указанных книг – тем ниже будет стоимость каждого заказа! Из предложенного ассортимента вы сможете выбрать книги, которые нужны именно вам.

Меня зовут Мария Шеянкина. Хочу сообщить вам радостную новость: теперь у издательства Эксмо появилась возможность продавать книги по оптовым ценам, организовывая Совместные Покупки!

Оптовые цены на товары ниже, и часто значительно ниже, чем розничные. Соблазн купить товар по оптовой цене велик, но сделать это практически невозможно, так как такие замечательные цены действуют только при покупке товара большой партией. Раньше бывали случаи, что несколько человек объединялись и вместе в складчину покупали вещи на оптовых складах, но это было редко, так как найти несколько человек, которым нужны похожие товары, достаточно тяжело. С развитием Интернета эта возможность перестала быть редким явлением, с одной стороны, многие фирмы представляют свой ассортимент в Интернете, а с другой стороны теперь можно легко найти множество «соучастников» для покупки.

Подобные закупки группами частных лиц получили название Совместных Покупок, или просто СП.

Такая возможность имеет массу плюсов. В Интернете много интересных рецептов, которые можно использовать каждый день, но как же «Книга – лучший подарок»? А незабываемое ощущение перелистывания страниц, запах? Благодаря Совместным Покупкам кулинарные книги Эксмо станут доступнее.

Итак, чтобы реализовать эту возможность, необходимо: всем вместе собрать заказ на общую сумму минимум 10 000 р. Заказывать можно любые книги из представленного ассортимента (ассортимент в приложенном файле) в любом количестве, главное – набрать минимум на всех вместе – 10 000 р. Если заказ будет получаться больше – цена на книги будет уменьшаться в зависимости от суммы (градация цен в зависимости от набранной суммы указана в прайсе).

В подборку ассортимента на июньскую покупку вошли книги от лучших поваров мира, актуальные летние рецепты салатов и легких блюд, быстрые рецепты для пикника. Лето – самое время заняться приятными делами-хобби: провести время на воздухе (например, с интересной приключенческой или просто полезной книгой), пофотографировать. В разделе «Красота и здоровье» – меню на каждый день и методики, позволяющие привести фигуру в порядок к отпуску.

Особое внимание стоит уделить серии «Выбор редакции» - самые популярные и интересные книги в удобном формате для путешествий! А также к сезону отпусков и поездок представлен ряд путеводителей с полезной и актуальной информацией.

Общие условия: Представленный в прайс-листе ассортимент будет доступен для совместного заказа в течение 2 недель. Партнером акции выступает интернет-магазин www.alpina.ru. Для участия в акции необходимо перейти по ссылке на страницу интернет-магазина с информацией по покупке Заказы совершаются на сайте Альпина как обычная покупка в интернет-магазине, НО при оформлении заказа вам будет предложено ввести промо-код для активации участия в Совместной Покупке. Промо-код - koolinar. Всю информацию по условиям доставки, стоимости и реквизитам для оплаты можно получить здесь

ВАЖНО: 1.оплата производится на реквизиты интернет-магазина Альпина; 2. При заказе книг на сайте цена будет указана БЕЗ скидки! Так как цена будет зависеть от общей суммы всех заказов – окончательные цены будут отображены в личном кабинете на сайте Альпина.ру после окончания сбора заказов. В неведении находиться вы, конечно, не будете. Можно ориентироваться на цены в прайс-листе, так как я всегда буду сообщать о том, что мы достигли определенной общей суммы для уменьшения цен на книги; 3. НЕ оплачивайте заказ до объявления на форуме закрытия покупки и получения информации о том, что в личном кабинете появилась итоговая сумма заказа!!!

Р.S.: Приятных покупок! Я всегда готова выслушать ваши пожелания и замечания по ассортименту и другим волнующим темам! Если вам понравится, то можно будет устраивать такие покупки, скажем, раз в месяц-два. По всем вопросам, не касающимся сбора заказов по текущей покупке, пишите на почту pokupka@eksmo.ru

С уважением, Мария

Интернет-магазин Альпина
Ассортимент акции
Подробно об акции
Оплата и доставка заказа

Комментарии

bu inna
31.05.2012 19:55
Ответить
посмотрим, какие получаться скидки, заказала три книжечки :)
Мария
01.06.2012 11:30
Ответить
будем верить в лучшее!;)
krion
04.06.2012 15:29
Ответить
А как на счёт примера страниц? Покупатель ведь должен представлять, что он покупает.
Мария
05.06.2012 13:58
Ответить
к сожалению, эта функция на сайте пока недоступна по техническим причинам. Так что пока можете задавать вопросы здесь, елси нет возможности более подробно узнать о книге ;)
alethes@yandex.ru
21.06.2012 16:58
Ответить
Наша акция подошла к концу! Для получения заказа оплатите его, пожалуйста, согласно указанной в отдельном письме сумме. Доставка Ваших книг будет осуществлена в самое ближайшее время. Большое спасибо всем тем, кто принял участие, надеемся, Вам понравилось! обязательно повторим еще! спасибо!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru