Результаты фотоконкурса "Суп, второе и компот"

Друзья, мы рады озвучить победителей фотоконкурса "Суп, второе и компот"

Перед нами стоял сложный выбор, ведь наши участники предоставили много интересных рассказов. Рассматривать ваши фотографии было сплошным удовольствием. А как интересно читать ваши теплые семейные истории! Мы благодарны каждому, кто принял участие в фотоконкурсе.

И с радостью объявляем имена победителей!

Поздравляем  Тамару и присуждаем ей Первое место 

Второе место заняла кулинар Алевтина 

Почётное Третье место, у ма-ма 

Изначально номинация "Приз зрительских симпатий" отсутствовала, но жюри решили выбрать еще одного участника и наградить памятным призом. Поздравляем Наталью Курникову с победой в номинации "Приз зрительских симпатий"

А совсем скоро вас ждут новые конкурсы. Следите за новостями!

С уважением, Администрация сайта 

Комментарии

ма-ма
22.09.2021 17:53
Ответить

Поздравляю победителей! 💐

Тамара
23.09.2021 16:57
Ответить

Спасибо! Взаимно!💕

Юна
22.09.2021 18:20
Ответить

Результаты конкурса какие-то размытые и это не в первый раз. Ответьте, пожалуйста, на вопросы.
1. Вы места распределяли по количеству фото? Так надо было указывать это в правилах конкурса.
2. Всем было бы интересно узнать КАКОЕ фото понравилось жюри. В правилах было сказано "красиво накрыть стол и сфотографировать его, а мы выберем лучшее". Опубликуйте, пожалуйста, победившие фото и первого и второго места. 
3. А вот с третьим почётным местом непонятно. Среди 22 конкурсных работ я не увидела фото пользователя ма-ма. У неё только посты в блоге. Как же вы выбирали??

Алёнка
23.09.2021 14:23
Ответить

Здравствуйте Юна! 

Отвечаем на ваши вопросы.

1. Нет, жюри оценивает каждую работу индивидуально. Но так сложилось, что у наших победителей явное превосходство в количестве.

2. Жюри оставляет за собой право скрыть данную информацию. Думаю - это связано с большим количеством предоставленных работ от участников. Что-то одно выбрать было сложно. 

3. Правилами был предоставлен выбор: сделать сервировку, поставить хэштег и разместить под конкурсным постом. Или разместить рассказ в блогах, указав хэштег. Ограничения отсутствовали, согласно правилам можно было выбрать любой вариант. Мы благодарны всем кто захотел рассказать о себе в блогах и всем, кто разместил публикацию под постом.

Впереди Вас ожидают много интересных конкурсов. Удача обязательно улыбнётся каждому. Главное участие и вера в победу!

С уважением, Администрация сайта 

Юна
23.09.2021 14:43
Ответить
Добрый день! Вашими правилами не было предаставлено никаго выбора. Копирую из правил. Правила фотоконкурса: Выложить фото красивого оформления обеденного стола. Написать в блогах про семейную легенду, байку, или фамильный рецепт семейного счастья. Поставить хештег #супвтороеикомпот. И где написано, что можно выбрать? НИГДЕ. Первый раз встречаю такое судейство! Везде показывают кто и за что победил. А у вас рулетка какая-то. Так и последние кулинары уйдут.
Юна
23.09.2021 15:09
Ответить

Нет бы написать, что недоглядели, так вы правила конкурса на ходу придумываете.
Правила перечислены по пунктам, а это значит, что одно вытекает из другого и слово ИЛИ нигде нет.

Девочки победительницы, вы молодцы, я вас поздравляю. Все мои претензии только к администрации Кулинара.

Ответить

Всех поздравляю́ с победой! Спасибо за то, что и меня отметили! 

Тамара
23.09.2021 16:56
Ответить

Спасибо! Взаимно!💕

Тамара
23.09.2021 16:54
Ответить

Хочу выразить слова благодарности администрации сайта "Кулинар" за проведение интересного, тёплого, душевного конкурса.💕 Благодаря конкурсу мы поделились с другими частицами своего семейного тепла и уюта - фото накрытых столов для семейных завтраков, обедов и ужинов, вспомнили детство, юность, рассказали о своих родных и близких, о своих увлечениях, хобби, любимых занятиях, поведали о семейных традициях, обычаях, секретах семейного счастья. 👨‍👨‍👧‍👧Я сначала не планировала участия в конкурсе, но потом меня так затянул процесс, что не могла остановиться.)) Спасибо Алевтине за воспоминания о детстве, своей семье, национальных блюдах, за прекрасный рассказ о маме! Желаю Вашей маме крепкого здоровья и долголетия! Спасибо Светлане за фото и рассказы о любимых цветах, кулинарных увлечениях, за секреты счастливой семейной жизни! Спасибо Наталье за рассказы о четвероногом питомце и о любимых внуках! Спасибо Юне и Ирине за рассказы о семейных традициях и обычаях!❤️💗💖💝💜Поздравляю Алевтину, Светлану, Наталью с победой в конкурсе!!💐💐💐Мне приятно оказаться в числе победителей!😊

Алевтина
23.09.2021 19:46
Ответить

Спасибо администрации кулинар.ру за организацию оень интересного конкурса! От всей души поздравляю Тамару, Светлану, Наталью с почетными местами. С удовольствием следила за конкурсом. С интересом и удовольствием познакомилась постами Тамары, Светланы, Натальи. С удовольствие разглядывала черно-белые фотографии... Особое спасибо Вам, Тамара за добрые пожелания моей маме, передам!🌺 Пока живы наши родители, мы счастливы! Здоровья всем и вашим близким!

Тамара
23.09.2021 22:21
Ответить

Алевтина, большое спасибо!💮

Альмира
27.09.2021 14:38
Ответить

Мои поздравления победителям, все молодцы)))

Тамара
27.09.2021 21:47
Ответить

Спасибо!❤️

olga
29.09.2021 13:05
Ответить

Поздравляю всех победителей и призера конкурса! 🌷

Тамара
05.10.2021 20:50
Ответить

Спасибо!☀️

Tatjana
03.10.2021 08:59
Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ,ДЕВОЧКИ!!! 💯%🌷🌷🌷 Я не участвовала,потому что сбило с толку фото на главной с таким хэштегом,где на застолье люди что-то празднуют...,думала,обязательно нужны гости-люди в кадре...Какие уж гости,если в Латвии разделили вагоны в поездах для привитых и непривитых,а на работе на стенах висят плакаты с запретом рукопожатий((( Решила,что в России ещё ходят в гости и фотографируют их. А фото красивой сервировки у меня были,к сожалению,в папках.

Тамара
05.10.2021 20:49
Ответить

Таня, спасибо!!💗 И тебя с победой в школьном конкурсе!🌟🌼🌺🌸

Tatjana
11.10.2021 22:01
Ответить

Спасибо,Тамарочка!💕

Ответить

Мне курьер доставил посылочку! Благодарю!!!🥰

Тамара
09.10.2021 21:35
Ответить

Получила призы за победу в фотоконкурсе. Большое спасибо!😊 Но мне досталась книга , подписанная автором для Алевтины, а Алевтине - книга Натальи. Уважаемые Светлана и Наталья, если Вам попала книга, подписанная автором для меня, то огромная просьба прислать фото подписи в ЛС.

Ответить

Мне твоя книга досталась!

Тамара
10.10.2021 18:35
Ответить

Спасибо!

Алёнка
14.10.2021 15:23
Ответить

Приносим свои извенения, при оформлении посылок произошла путаница 😓 И ушли книги в разные направления( но не туда куда должны были ( 

Алёна 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru