Давайте познакомимся!!!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Вы стали участником нашего форума.

Добро пожаловать!

Давайте устроим перекличку? Напишите кто из какого города (страны). Можно рассказать о себе: что вас привлекает в кулинарии? Какие ваши самые любимые блюда? Как давно вы с нами?

Администрация сайта, Koolinar.ru

Комментарии

Алёнка
29.04.2020 18:32
Ответить

Всем привет! Меня зовут Алёна, я модератор сайта Koolinar.ru

По всем вопросам, просьбам, предложениям и просто поболтать - добро пожаловать ко мне в ЛС! Всем буду рада! Я ваш первый помощник на этом сайте и точно стану другом! 

Я живу в городе Котельники, Московская область. Рада знакомству с новичками! Приветствую всех своих "старичков" сайта! 

Кто следующий?

Алёна

ма-ма
30.04.2020 09:52
Ответить

Здравствуйте! :) Меня зовут Светлана. Я из старинного русского города Ярославль.  Люблю цветы, кошек, готовить и фантазировать на кухне. Люблю мороженое и десерты с  шоколадом и орехами. На сайте 9 с половиной лет. Осенью отмечаю 10 юбилей моей дружбы с сайтом!!! 

ма-ма
30.04.2020 20:20
Ответить

Вношу поправку:  осенью отмечаю 10-летний юбилей моей дружбы с сайтом!!! 

Алёнка
01.05.2020 00:37
Ответить

Тогда осенью закатим вечеринку на сайте! 10 лет, потрясающая дата!!! Я в Ярославле была в прошлом году летом, к сожалению было очень холодно. Очень хочу вернуться и нагуляться. Много, что я бы хотела посмотреть!

Алёна

olga
30.04.2020 16:44
Ответить

Добрый день! Меня зовут Ольга. Я живу в Москве. Люблю готовить и фотографировать. Для меня сайт "Кулинар", один из самых интересных и любимых сайтов. Здесь проходят интересные конкурсы, Огромная подборка рецептов. Дружелюбные модераторы, которые никогда не отказывают в помощи. Большое вам спасибо за терпение и понимание. На сайте  уже 8 год, время летит.

Алёнка
01.05.2020 00:39
Ответить

Спасибо, спасибо большое! Так приятно читать такие теплые слова в наш адрес! Надеюсь Вас видеть еще очень и очень много лет с нами!

Алёна 

Ответить

Здравствуйте! Я - Наталья Курникова. Живу в Муроме. На сайте давно и он является любимым сайтом. У меня здесь на данный момент 580 рецептов. Участвую почти во всех конкурсах. Многие девочки знакомы по сайту. С удовольствием смотрю их рецепты. Захожу часто на сайт, смотрю, читаю.....всех люблю!!!

Алёнка
01.05.2020 00:40
Ответить

Очень Вас ценю, всегда с нами в конкурсах, поддерживаете нас! Спасибо за качественные рецепты!  Алёна

Тамара
30.04.2020 18:42
Ответить

Всем здравствуйте!Меня зовут Тамара. Я живу в солнечном южном городе Ростове-на-Дону. Люблю готовить практически все блюда, за исключением жирных.)Нравится экспериментировать на кухне, придумывать новые блюда, особенно салаты и овощные блюда, вносить свои изменения в известные рецепты. Мне кажется, что готовить всегда надо с любовью и хорошим настроением, чтобы всё это передавалось с едой близким, а потом возвращалось обратно ко мне. Помимо кулинарии, увлекаюсь выращиванием цветов, вышивкой лентами, люблю ходить с мужем на рыбалку. Также люблю животных: у нас дома 2 собаки, 2 кота, 1 маленький котёнок( скоро ещё один появится) и попугайчик. На сайте "Кулинар" совсем недавно, ещё нет и 2-х лет. Сайт нравится большим разнообразием рецептов и увлекательными конкурсами, в которых с удовольствием участвую.

Алёнка
01.05.2020 00:43
Ответить

Тамара, ВЫ очень активно влились к нам! Что меня очень радует и я Вам благодарна за участие в жизни сайта! 

Попугайчик волнистый? У меня волнистый) 

Тамара
01.05.2020 21:31
Ответить

Алёна, попугайчик у нас тоже волнистый. К сожалению, не разговаривает. Но, когда включаем телевизор, он начинает "петь песни", даже громче телевизора.)) Особенно любит музыкальные передачи, где музыка и песни. )) И, когда слышит из форточки уличных птичек, тоже начинает громко "чирикать".))

елена
07.05.2020 17:37
Ответить

Доброго всем дня! Я новичок и пока с трудом ориентируюсь по сайту. Уже допустила ошибку в оформлении рецепта. Алёна как можно с вами связаться, что то я запуталась(((

Алёнка
07.05.2020 22:55
Ответить

Здравствуйте! Рада знакомству и приветствую Вас на Koolinar.ru!  

Всегда готова прийти к Вам на помощь! Пишите мне в ЛС сообщения. Я отвечу на все Ваши вопросы! Обязательно сделаю экскурсию на по нашему сайту. 

Алёна 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru