9 Мая на Koolinar.ru. Расскажи о своем герое!

Дорогие кулинары!

 

С каждым часом мы становимся все ближе к грандиозной дате - семидесятилетию со дня победы в Великой Отечественной войне!

Это день нашей общей радости, гордости за свой народ, день, когда мы снова и снова чувствуем себя победителями!

 

В этот день мы вспоминаем наших  дедушек, бабушек, других родственников прошедших через огонь боев, ужас лагерей, перенесших всю тяжесть работы в тылу. Чувство огромной благодарности всегда будет жить в наших сердцах, а людей, подаривших нам самый лучший праздник и вместе с ним самое необходимое - свободу, мир, счастье,  мы будем чтить вечно. Несмотря на то, что многих из тех, кто завоевал победу, уже нет с нами, в наших сердцах жива память о них.

В честь Дня Победы, изменившего жизнь миллиардов людей, мы хотим создать на нашем сайте свою книгу памяти с рассказами о ветеранах, тружениках тыла, о всех, кто ковал победу, кто пережил ужасы войны, кто не вернулся домой, пропал без вести, обо всех кого мы помним и любим. В дни семидесятилетия Победы на сайте «Koolinar.ru» в рубрике  «Наши герои!»  мы опубликуем ваши рассказы о ваших героях!

Каждый из Вас может добавить свой рассказ о Ваших близких, внесших свой вклад в победу нашего народа в Великой Отечественной войне.

 

Для этого вам необходимо:

  1. Составить свой рассказ.
  2. Добавить одну или несколько фотографий Вашего родственника­ фронтовика, труженика тыла, партизана, узника концлагерей к своему рассказу.
  3. И отправить его нам на почту: devyatoemay2015@yandex.ru
  4. Ваши рассказы мы принимаем до 7 мая в связи с необходимостью обработки и оформления. Если вы не успеете, то сможете рассказать о своем герое в специальном праздничном блоге.

В дни празднования Победы все Ваши рассказы появятся на нашем сайте

Мы с нетерпением ждем ваших историй!

 

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru