Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком

Фото к рецепту: Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком

Домашняя

25 мин.

5

Простой

13203

1

1

12 октября 2020, 12:08

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего домашнего овощного салата подготавливаем необходимые продукты.

Нарезаем тонкими полукольцами две головки репчатого лука, после чего выкладываем его в подходящую миску.

Произвольной соломкой нарезаем одну отварную морковь и выкладываем в миску с луком, после чего нарезаем соломкой одну отварную свеклу и выкладываем в миску.

Добавляем в общую миску две столовые ложки яблочного уксуса, по вкусу соль, хорошо перемешиваем все ингредиенты и даем салату постоять порядка пятнадцати минут.

Произвольной соломкой нарезаем четыре небольших соленых огурца, мелко шинкуем зелень по своему вкусу и выкладываем в миску с овощами.

Добавляем в миску смесь перцев и нефильтрованное растительное масло по вкусу и хорошо перемешиваем все ингредиенты в миске.

Приготовленный овощной салат раскладываем по порционным тарелкам и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший овощной салат из свеклы и вареной моркови дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 1Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 2Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 3Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 4Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 5Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 6Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 7Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 8Овощной салат из свеклы и вареной моркови с луком: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0791
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru