Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму

Фото к рецепту: Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму

Домашняя

90 мин.

5

Простой

5319

1

1

09 сентября 2020, 11:45

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего компота на зиму подготавливаем необходимые продукты.

Заполняем трехлитровые банки необходимым количеством ранетки, затем выкладываем в них черноплодную рябину, которой прикрываем ранетки в банках.

В закипевшую воду для сиропа в трехлитровой кастрюле высыпаем три стакана сахара и хорошо перемешиваем, после чего доводим воду до кипения, чтобы сахар полностью растворился.

Заливаем в банки приготовленный сироп и прикрываем стерильными крышками, по прошествии часа сливаем сироп из банок в кастрюлю и поставив на плиту доводим до кипения прикрыв крышкой.

Заливаем сироп в банку и закатываем ее крышкой, затем переворачиваем и поставив на крышку проверяем на герметичность, после чего прикрываем теплым одеялом или пледом до полного остывания компота.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший компот из ранеток и черноплодной рябины на зиму без стерилизации дома вместе!

Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 1Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 2Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 3Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 4Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 5Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 6Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 7Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 8Компот из нежных ранеток и яркой черноплодки на зиму: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0841
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru