Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления тушеной с мясом индейки и овощами свежей капусты подготавливаем необходимые продукты со специями и шинкуем капусту. Наливаем о большую сковороду немного воды и нагреваем ее на плите.

Натираем на крупной терке одну морковь и нарезаем полукольцами две головки репчатого лука. Включаем на высокую температуру плиту, ставим вторую сковороду и нагреваем ее, добавив растительное масло по вкусу.

Отправляем лук с морковью в сковороду и перемешивая обязательно следим за процессом обжарки. Во вторую сковороду выкладываем нашинкованную капусту и тушим закрыв крышкой. Филе индейки нарезаем на произвольные кусочки.

Нарезанные кусочки индейки выкладываем в сковороду к пассерованному луку с морковью и хорошо перемешав обжариваем. Произвольно, но не очень мелко нарезаем один предварительно очищенный болгарский перец.

Четыре помидора нарезаем произвольными кусочками, необязательно мелко. Мелко нарезаем и шинкуем зелень укропа с петрушкой по вкусу. В сковороду с поджаренным мясом добавляем два зубчика пропущенного через пресс чеснока.

Выкладываем мясо в сковороду к капусте, хорошо перемешиваем и закрыв крышкой продолжаем тушить порядка тридцати минут. Через полчаса выкладываем в сковороду помидоры с болгарским перцем, добавляем соль, смесь перцев по вкусу.

Продолжаем пятнадцать минут тушить мясо с овощами, распределив равномерно все ингредиенты в сковороде и закрыв крышкой. Через пятнадцать минут добавляем в сковороду зелень с лавровым листом, перемешиваем и закрыв крышкой готовим десять минут на малом огне.

Готовим вместе, готовим просто, готовим дома самые вкусные блюда из доступных продуктов по нашим рецептам! Приятного аппетита, Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 1Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 2Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 3Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 4Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 5Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 6Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 7Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 8Свежая капуста тушеная с мясом индейки и томатами: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0732
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru