Фото к рецепту: Сосиски в сырном тесте

Домашняя

Простой

9888

0

4

16 сентября 2017, 18:22

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Приготовить опару. Для этого в теплой воде развести дрожжи с сахаром и 2 столовыми ложками муки. Оставить на 10-15 минут, до появления «шапки».

Сыр натереть на мелкой терке

К подошедшей опаре добавить растительное масло, соль, паприку, яйцо. Постепенно ввести муку. Замесить эластичное тесто. Тесто положить в смазанную маслом миску. Поставить в теплое место примерно на 1 час.

Тесто раскатать в пласт. Разрезать на полоски.

Накрутить полоску теста на сосиску, внахлест. Выложить сосиски в тесте на противень, застеленный бумагой для выпечки (силиконовый коврик). Смазать взбитым яйцом.

Выпекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке примерно 25 минут (ориентироваться по своей духовке).

Пошаговые фото рецепта

Сосиски в сырном тесте: шаг 1Сосиски в сырном тесте: шаг 2Сосиски в сырном тесте: шаг 3Сосиски в сырном тесте: шаг 4Сосиски в сырном тесте: шаг 5

Дополнительная информация

Сосиски в тесте - культовый фастфуд, любимый десятками миллионов людей во всём мире. Это один из самых удобных и простых вариантов вкусного завтрака или любого другого приема пищи. Существует большой выбор рецептов этой несладкой выпечки, и хотя бы один из них обязательно понравятся всем домашним. Приготовить это блюдо можно из разных видов теста. Главное, взять хорошие и качественные сосиски.

 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru