Ленивые голубцы. самый ленивый рецепт! невероятно вкусно!

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Если у вас нет желания долго возиться с формированием рисово-мясных котлеток и с заворачиванием фарша в капустные листья, приготовьте САМЫЕ ленивые голубцы. По времени – быстрее, а по вкусу ничуть не уступают традиционным голубцам.

Приготовление:

Нашинковать капусту. Посолить, помять. Обжарить лук и морковь, нарезать перец и зелень. Соединить с капустой. Если капуста не молодая, ее лучше немного обжарить.

К фаршу добавить отваренный до полуготовности рис. Перемешать.

В форму выложить слой капусты, далее слой риса с фаршем, сверху снова - капуста. Залить смесью томатного сока и сметаны. Готовить под фольгой 40 минут, затем 10 минут без фольги.

Пошаговые фото рецепта

Ленивые голубцы. самый ленивый рецепт! невероятно вкусно!: шаг 1Ленивые голубцы. самый ленивый рецепт! невероятно вкусно!: шаг 2

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить


Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать.  Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/minzdrav

irepka
20.07.2017 20:55
Ответить

Так не делала и сладкий перец в голубцы не добавляю. Интересно. Надо попробовать. Спасибо.

А с обжаренной капустой вкуснее, совсем другой вкус.

hadertis
20.01.2019 21:15
Ответить

спасибо .

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.4555122994632961.015
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru