Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание

Фото к рецепту: Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание

Домашняя

20 мин.

Простой

3810

7

6

04 апреля 2017, 18:46

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Простой и вкусный салат с обжаренным мясом и свежими овощами. Очень неожиданное, но очень вкусное сочетание ингредиентов! Меня несколько лет назад подруга угостила таким салатом. Я наблюдала за процессом приготовления и в тот момент ооочень сомневалась, что получится что-то съедобное. Но когда я попробовала, "прописала" рецепт в своем меню навсегда! Я очень рекомендую. ВКУСНО!

Приготовление:

Нарезать овощи.

Мясо обжарить и добавить к овощам. Перемешать.

Заправить майонезом.

Пошаговые фото рецепта

Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание: шаг 1Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание: шаг 2Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание: шаг 3Салат любимый - необычное и очень вкусное сочетание: шаг 4

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Юльчик
05.04.2017 15:41
Ответить

Приготовление - два слова. Все остальное о том, как ходила в гости к подруге.
 

tastyminute
05.04.2017 15:51
Ответить

А что не понятно в описании приготовления? Это же не торт, это салат sad. Что тут описывать? И, если вдруг не понятно - есть пошаговые фото. И, в конце концов (если рецепт, конечно, интересен), можно видео посмотреть - там весь процесс приготовления показан за одну минуту без вступлений, приветствий и разговоров. Удачи Вам и приятного аппетита!

Елена
07.04.2017 10:27
Ответить

А у нас такой салат называется "Огород". Только добавляются еще свежий огурец и жареный картофель нарезанные также соломкой. И при подаче раскладываются ингредиенты на большом блюде сегментами, в середину майонез. И уже на столе при всех гостях салат перемешивается.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3722131420201911.06
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru