Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Давайте порадуем представителей сильного пола вкусной и сочной домашней шаурмой с копчено-вареной курочкой, гриль – сыром и свежими и маринованными овощами. Вместе с пенным напитком – это настоящий праздник! Быстро, очень просто и вкусно!

1. Разогрейте копчено-вареные голени ТМ «Окраина» в микроволновой печи. Мясо голеней отделите от кости, нарежьте небольшими продолговатыми кусочками.

2. Гриль-сыр нарежьте брусочками и обжарьте на сковороде до золотистой корочки.

3. Лаваш разрежьте квадратами, сверните каждый квадрат пополам по диагонали. Смажьте лаваш майонезом и горчицей, выложите микс салатов, кусочки копченой курицы, подготовленный сыр, разрезанные пополам помидоры черри, маринованные початки мини-кукурузы. Заверните шаурму.

Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 1Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 2Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 3Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 4Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 5Домашняя шаурма с копченой курочкой и гриль-сыром: шаг 6

Дополнительная информация

Продукцию ТМ «Окраину» всегда доставляют свежайшую, хранятся голени в заводской вакуумной упаковке несколько недель. Поэтому копчено-вареные голени ТМ «Окраина» очень удобно иметь в холодильнике. Ведь, если вдруг неожиданно нагрянули гости, вы спасены! Вы сможете накрыть на стол за считанные минуты: шаурма, салаты, брускеты и т.д. благодаря копченому куриному мясу будут очень аппетитными.  Вкусных вам праздников!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

chemicolya
18.02.2016 09:24
Ответить

Роскошно-вкусный букет для мужчины.  ММММММ, и я бы от такого не отказалась surprise

Копчено-вареные голени - моя самая любимая продукция ТМ "Окраина"  Наташа, замечательное блюдо, изумительные фотографии 

krisenok
18.02.2016 12:19
Ответить

Оля, большое спасибо за комментарий! Я последнее время очень критично отношусь к подкопченным продуктам, исключение составляют голени от "Окраины", действительно, качественный продукт.

nestea
18.02.2016 14:56
Ответить

Супер! Праздник живота! Обожамс домашний фаст-фуд!

krisenok
18.02.2016 22:38
Ответить

Ответить

Красота)))

fanny
19.02.2016 16:29
Ответить

Вкуснотища!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3983660576976261.08
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru